Отзывы о запчастях для Honda

CTR Шаровая опора

CTR из Кореи, на мой взгляд лучшее соотношение цены и качества. 3 года стоит в верхнем рычаге в виде шаровой опоры, но чтобы сдвинуть надо приложить реально усилие.

Проверял когда заболталась шаровая с другой стороны полгода назад, на место «уставшей» тоже забил CTR. Стяжки стабилизаторов уже везде вкручены CTRы и пока не беспокоят.

555 Шаровая опора
Evgen 28

В нижних рычагах стоят шаровые 555, 3 года отгоняли и живы пока, при том живы на столько, что не шевелятся монтировкой. Проверял когда искал балабошки в подвеске, нашел только разболтанные втулки стабилизатора, поменял и балабошки прошли.

TRW Тормозные колодки
rokvek

Я себе TRW поставил перед/зад тыщ 7 откатал уже. По началу скрипели писец, ща перестали, но пылят безобразно, диски после мойки дня два белые, потом становятся чёрными.

LAVR Жидкость омывателя

Незамерзайка LAVR (-25) купил в литрушке. НЕ БЕРИТЕ ЕЁ ОНА ВОНЯТ СПИРТЯГОЙ. Более того. Я проверил её рефрактометром, спектральный анализ на температуру незамерзания. Показала -7.

NGN Моторное масло

Последние три года использую круглый год одну марку и вязкость масла, NGN 5W30 Profi. Чистота двигателя на 5, расход или угар практически стабилен за все время эксплуатации авто в России. Меня полностью устраивает!!!

GALAXY Линза

Я сделал на Honda Orthia билинзы Гэлэкси 2,8", лампы Philips 4300, свет отличный, никого не слеплю, сам всё вижу)))

Авто: Honda Orthia
Febest Шаровая опора
Xot
  • Пыльник:

Резинки фебест г*вно, брать не нужно. А вот шаровые, если нет возможности найти «муг» или поставить рычаги в сборе, можно. Отъездил на них три года, около 25000 км. Метал на шаровых нормальный, а вот пыльник рассыпался через месяц.

Авто: Honda Capa