Отзывы о запчастях для Honda

LYNXauto Щетки стеклоочистителя

Я Lynx покупаю, самые обычные рамочные, в зависимости от длины. За такие деньги и выкинуть не жалко, но блин ходят! Выкинул пару комплектов безкаркасок — ALCA .

Авто: Honda Civic
Castrol Присадки в топливо
Ник15
  • Расход топлива:

Учитывая сомнительное качество бензина я регулярно заливаю Кастрол ТВЕ и вопрос промывки форсунок не стоит. Расход даже зимой за 15 не вылазит (гараж теплый).

Авто: Honda CR-V
Neoline Радар-детектор

Остановился на Neoline X-COP 8000. Хороший дизайн, обноружение всех интересующих меня радаров, обновляемая прошивка. Уже около двух лет пользуюсь видеорегистратором этой же фирмы Neoline Mini One нареканий никаких нет.

SANGSIN Тормозные колодки
Alexey-54

Засвистели передние тормозные колодки, заодно и диски нужно поменять, большая выработка уже. В общем начитавшись форумов решил сэкономить и купить колодки Sangsin, а заодно и диски этой же фирмы. Колодки SP1155 SANGSIN, диски SD1051 SANGSIN и винтики для крепления дисков 4шт 1220306161. Разобрал все легко, шляпки старых винтиков высверлил, диски легко снялись, оставшееся от винтиков без труда выкрутил пальцами. Собрал в обратном порядке, все смазал антискрипной пастой (медная mannol). Только пальцы с пыльником поршня не стал смазывать, силиконовая смазка (Slipkote) у меня была, но посмотрел — вроде нормально ходит и не стал почему-то… На данный момент накатал уже 5 тыс.км и всё в порядке. Не пылит, не скрипит, не свистит, тормозят хорошо.

Авто: Honda Stream
Артикул: SP1155 Узнать цену
NGK Свечи зажигания
sirtsv
  • Расход топлива:

На иридиевых свечах NGK BKR6EIX 6418 разгон «стремительнее», расход увеличен где-то на 200-300 грамм на сто. На одноэлектродных ZFR5J разгон чуть медленнее, расход меньше на те же 200-300 грамм, еще заметил, так это двигатель в районе 3000 оборотов работает тише.

Авто: Honda Partner I