Отзывы о запчастях для Honda

Defa Предпусковой подогреватель

У нас стояло три дня -35С до -38С ночью, спецом проверял — заводилась с брелка с пол тыка. Я уже забыл, что такое лазить под капот зимой, откручивать и прикручивать аккумулятор, прокаливать свечи и бегать «вокруг машины с бубном». DEFA стоит у меня в комплекте с таймером, блоком коммутации (он же автоматический зарядник аккумулятора) и салонной печкой-ветродуйкой на 1500 вт. Системой пользуюсь с 2010 года. Если надо, принудительно вопреки таймеру могу включить прогрев с брелка сигналки.

Авто: Honda Capa
Альянс Предпусковой подогреватель
koshka_001

А у меня сегодня умер Альянс. Вот Север-М работал почти три года без нареканий, а этот ставила нынче осенью — не включается, гат( Машина на приколе, стало быть…

Теплостар Предпусковой подогреватель
ВалиУМ
  • Скорость прогрева:

У меня теплостар, так ему уже 11 лет и ничего. Акум высаживает климатика, мне в -38 за глаза хватило, после 40 минут работы подогревателя, акума на 45 а/ч для запуска двигателя.

Авто: Honda CR-V I
SATA Набор инструментов

У меня SATA. Устраивает, но есть минусы. Ходовая головка на 12" надевается на большую трещетку только через переходник, что не удобно. Купил отдельно головки на 12 и 14 Force под большую трещетку.

В наборе нафиг не нужны всякие плоскогубцы и напильники с молотками, т.к. качество их не очень. Лучше что бы были еще накидные ключи.

Авто: Honda Accord
Mystery Магнитола

Купил мафон MYSTERY MDD-7120S с телеком как и мечтал, минус один нехватка настройка звука. В остальном плюсы.