Отзывы о запчастях для Honda

Transpo Регулятор напряжения

У меня вот такой регулятор отъездил ровно 1 год и вчера опять начала моргать лампочка АКБ =((( Когда движка холодная выдаёт 13.7-13.8, стоит покататься и напруга падает до 13.2 =(((

Авто: Honda CR-V II
TSN Воздушный фильтр

Я с дури как-то купил воздушный фильтр TSN, так кое-как засунул его — уплотнительная резинка тупо как пластмасса несмотря на то, что лето было на дворе. Потом купил их колодки на зад… Пока на наждаке не обработал не полезли.

Теперь я к этой фирме отношусь с серьезной опаской.

Zimmermann Тормозные колодки
Chiki-Moni

В начале осени менял диски тормозные передние и колодки вкруг, взял Otto Zimmerman, типа немецкие, но стоят как Брембы. Немного подкупило то, что они делают не только под штатные, но и с «улучшенными характеристиками» (с дырдочками), подумалось может специализированная марка. Пока доволен, ничего не скрипит, правда проехал около 5 тыс. на них.

OEM Honda Лобовое стекло

У меня на заводском стекле сонаты есть спецэффекты, присмотреться — можно заметить, мне они _до лампочки. На оригинальном хондовском все идеально.

Авто: Honda
Стартвольт Генератор

Был установлен новенький генератор стартвольт. В установке ни чего сложного. Красавец на месте. Показания вольтажа, очень порадовали, на прогретый мотор, при включенном свете и отопителе на полную, вольтаж 14.5В.

Авто: Honda Fit
ABRO Очистители

На дросселях F23A и других моторов с трёхконтактным клапаном ХХ винта регулировки ХХ нет, поэтому при чистке нужно быть аккуратным. Я использую карбклинер Abro, он покрытие не смывает.