Отзывы о запчастях для Honda

Супротек Присадки в масло

Я «Супротек» заливал, когда на тазике ездил в далёком 2004году. Штука хорошая была, не знаю как сейчас. Движка повеселее раскручивалась, но прогреваться заметно дольше стала.  У нас тогда в городе реклама его была, машина после применения «Супротека» работала без масла, поддон был снят и клапанная крышка, сам лично видел, был в шоке!

Авто: Honda Crosstour
Textar Тормозные колодки
ИгoрЫч

Оригинал — далеко не показатель исключительного качества. Текстар колодки и TRW тормозилки идут в стоке на Сивике 5д 8-го поколения… колодочки пылят хуже некуда))

Авто: Honda Civic
Exedy Комплект сцепления
Mumbastik
  • Работа трансмиссии:

Сегодня приехало моё сцепление Exedy. Брал весь комплект со штоками, рычагом и втулкой. Заказывал на Экзисте всё вместе обошлось в 3500 р. Также было заменено масло в КПП на Motul 75-90. Ощущения после замены были приятными =) Педаль сцепления стала очень мягкая и чувствительная.

Передачи стали включатся более плавно. Также исчез гул на 5-й передаче (думаю тут масло сыграло свою роль).

Авто: Honda CR-X
WINBO Рейлинги
SMKuznets
  • Установка:

Установил себе рейлинги под крепление багажника на крышу фирмы Winbo. Не свистят, не шумят, на скорость не влияют. И огромный плюс в том, что как влитые встают в штатные места без дополнительных заморочек.

Взял черного цвета, т.к. мне кажется, что на темной машине они смотрятся симпотичней. Время на монтаж — около 30 минут (включая «въезд» что и куда).

Авто: Honda CR-V