Отзывы о запчастях для Honda

SONAX Очистители

Самое моё любимое средство: Sonax Эмульсия для глубокого ухода с приданием матовости с запахом. Безусловно ничего лучше я не пробовала! Во-первых нет этого противного жирного блеска, во-вторых плюс в антистатичности, ну и в-третьих (это сааамое приятное) — запах! — после неё не стоит кумар химии, она настолько приятно пахнет даже из машины выходить не хочется. Советую попробовать всем, а лично для меня это останется единственным средством по уходу за панелью))

Авто: Honda Prelude
HDK ШРУС

Это голимый Китай походу. Все каталожные номера HDK полностью совпадают с отъявленной некондицией ASVA и Febest, качество изделий ужасное в отдельных случаях — хрустеть наружный ШРУС начинает иногда уже через пару месяцев.

OEM Honda Брызговики

Комплект передних брызговиков — Honda 08P08-ST3-601. пришли (они очаровательные).

SAT Тормозные шланги

Ставил SAT в прошлом году на одну сторону и этой весной на другую. Прошлогодний целый, этого года — тем более. Всё равно лучше оригинала нет ничего:).

Авто: Honda Odyssey II
TSN Топливный насос

У меня динамика страдала на затяжных подъемах, особенно в жару. Чистил форсы, менял топливный фильтр, но ожидаемый эффект получил после замены бензонасоса. Воткнул TSN 7.2.4 за 620 руб., насос гораздо шумнее, чем родной, но зато тачка теперь прет как ужаленная!

Авто: Honda Freed
Артикул: 7.2.4 Узнать цену