Отзывы о запчастях для Honda

SAT Ступица
Гоблин

SAT (SibAutoTrade). На фита ставил ступицу (она в сборе с подшипником) - пока бегает без нареканий… правда забыл когда ставил, около года назад.

Авто: Honda Fit
Depo Противотуманки (ПТФ)

У меня стоят противотуманки DEPO, в них стоит стандартная лампа H11 55w, когда еду всегда вкл. Летом и в ливень, и по лужам ездил, зимой сугробы штурмовал ни одной трещины не появилось.

KYB Стойки амортизатора
AVD200
  • Устойчивость:

По осени вкруг поставил вкруг каябу — либо подъелка либо морозы (в инструкции написано не использовать ниже — 25) короче им хана и надо менять. Задние стойки с нова вели себя неправильно, то есть зад машины жил своей жизнью.

Авто: Honda Torneo
ATE Тормозные колодки

Передние тормозные колодки устали, скоро нужно менять, тем более скоро на Украину ехать, долго думать не стал, взял ate, у меня и сейчас такие стоят, и на мерс я их брал, в общем зарекомендовали себя с положиьельной стороны, всем советую!

Авто: Honda Accord
CTR Стойки стабилизатора

На днях заехал к официальному дистрибьютору CTR подобрали стойки стаба, сверяя их со старыми родными. Подошли CLHO-31 Сегодня поставили. Правая стучала основательно, теперь стало тихо.

Авто: Honda Pilot I
Артикул: CLHO-31 Узнать цену
Точка Опоры Втулки стабилизатора
DenGen

Я год назад ставил втулки стабилизатора от «точки опоры». До сих пор живы, претензий нет. Машина эксплуатируется в любую погоду, при любой температуре, и не только по асфальту.

Авто: Honda CR-V I
PROLOGY Магнитола
TuktarovRR
  • Ошибки в работе:

Экрана достаточно, до этого стояла 2DIN китаец (звук и экран гумно), поменял на Prology c такими же функциями, но без глюков.

Авто: Honda Airwave