Отзывы о запчастях для Honda

Tokico Амортизаторы
deglan

Ставил 2 года назад Tokiko U3738 и U3739 (перед/зад). сейчас резко забрякали — поставил снова их… 70 тыс пробежали. и цена на Exist по 1500 каждая. по-моему дешевле уже некуда!

Авто: Honda CR-V I
Артикул: U3738 Узнать цену
M2 Filters Салонный фильтр

Я ставил M2 Filters под рамку, но видимо M2VW05K без рамки ставится.
После первого сезона хорошо выхлопал его, поставил на второй сезон и проблем не было, но зиму езжу вообще без фильтра.

JP Group Салонный фильтр

Я поставил (JP group 819290001) уменьшение пыли пока не заметил, видимо в воздуховодах много скопилось, только шума добавилось при работе печки.

Hi-Gear Антигель

Вся продукция фирмы АГА, которая скрывается за псевдоамериканским брендом «ХайГир» — опасное говно за вычетом полировок и антигелей, которые просто говно.

Авто: Honda
IDEMITSU Моторное масло

Я глубоко сомневаюсь что в лукойле идут такие же качественные присадки, как в идемитсу. Причём в масле идемитсу присутствует присадка диалкиларилдитиофосфат цинка, которая встречается в только в десяти процентах масел всего мира.

CTR Стойки стабилизатора

Сегодня заменил стойки стабилизатора, стояли CTR CLHO-6 и CLHO-7, по моим записям предпоследняя замена была произведена 03.09 года, при пробеге 93,000 км, сейчас пробег 238,000 км, и 04,05,13. Нижние болты которые крепятся к рычагам пришлось спилить болгаркой, срывались грани на гайках.
То ли стойки хорошие, то ли я их поменял и не записал, но сроком службы я вполне доволен.

Triangle Шины
ShamanDV39

2 лето на triangle 918. Отличная резя, износ смешной, хотя и мягкая. Устойчива к камням и скальнику. Шума минимум. низкопрофильная, 55 и меньше - это 968. Другой дизайн другой проректор. Резя эта не совсем китайская, сравнивать её с гудрайд или джиню - не стоит. Треугольник Сделана по технологии Goodyear.

Novline Коврик

Novline практичней:)). Заказал в багажник, тоже Novline, такой.

Авто: Honda Odyssey II