Отзывы о запчастях для Honda

Jakoparts Тормозные колодки
lewalk

Покупал Jakoparts (Nipparts) код J3604032, прошли где-то 30 000 км, полет нормальный, единственная беда, это когда 25+ и часто тормозишь, начинают поскрипывать.

PHANTOM Автошторки

Купил шторку PHANTOM, из которой вырезал нужную мне форму и приклеил к стеклу. Установка очень проста, липкого слоя нет, держится за счет статики. Езжу с ней вторую неделю, все нормально. Осталось дождаться наконец-то яркого весеннего и летнего солнца)))

Авто: Honda Torneo
ALPINE Магнитола

Так вот друг тут продавал alpine 105 самая начальная их магнитола, я взял ради интереса и подключил себе и Я ПОРАЗИЛСЯ!:) КАЧЕСТВУ И ГРОМКОСТИ! Песни заиграли вообще по новому столько новых нот и моментов! В общем тут же забрал и продал свою!

Авто: Honda Integra
IconBIT Видеорегистратор

Если просто снимать, то без всяких доп фишек видео-регистратор IconBit DVR FHD LE 1,5" LCD, микрофон, 1920x1080 30 к/с MPEG4, microSD, HDMI, USB — оптимальный вариант. Снимает прилично, особенно днем. Стоит не дорого, за зеркалом смотрится аккуратно.

Авто: Honda Stream I
Mystery Магнитола

Моя третья машина и на все я брал бюджетные магнитолы mystery сравнивал звук и возможности с soundmax, prology, surpa, elenberg лично! Из них лучшие mystery по качеству и мощности звука, быстроты работы с флешкои surpa вообще например отказываются работать с sd картами из телефона.

Авто: Honda Integra
DELPHI Пружины подвески

От баргузина не советую, крышку давит сильно! Себе ставил, от кузова выпирает на полсантиметра где-то… Аналог от Delphi (GS10249), багажник закрывается с ними без усилия (в отличие от баргузиновских), но и открывается не так эффектно и самостоятельно, а с легкого толчка руки.

Угол открытия чуть меньше чем у стоковых стоек.