Отзывы о запчастях для Honda

Optimal Рулевые тяги

Тяги Оптимал проходили 25 тыщ. Когда отсоединяли наконечники от кулака, тяги фиксировались в любом положении. То есть вкладыш очень даже еще живой.

Авто: Honda Jazz I
SUMITOMO Тормозные колодки

Я колодки SUMITOMO беру, очень даже гуд в отличие от КАШИЯМЫ (сыпит черной пылью на диски) и оригинальных как суппорта у ХОНДЫ — NISSIN (которые я стер за 7.000км) А SUMITOMO — хоть бы что, вообще ГУД! Рекомендую всем!

Авто: Honda Capa
ATLANT Багажник на крышу
fokstrot46
  • Парусность:

Поперечины СПб фирмы Атлант. Профиль толстый. Самое интересное, вчера приторочил пару глыж, так по трассе шум практически исчез. Сегодня снял лыжи, снова трасса — гудит.

Авто: Honda CR-V I
Fanfaro Моторное масло
MR-Sergey

После покупки авто решил заменить моторное масло. Это не оригинальное хондовское масло, а произведенное типо по лицензии. Решил попробовать. После 2500км пробега это масло начало пахнуть горелым… Ещё заметил, что при выкручивании мотора свыше 3,5 тыс. оборотов масло угарает сильно. Такого не было даже на Лукойле)) Масло откровенный шлак…

Авто: Honda Accord
Texaco Моторное масло

Заливаю,TEXAKO URSA SUPER TDX 10w40 полусинтетика, лью круглый год так как стоит подогрев электрический, меняю через 6000км, с фильтрами, за 5лет пробег 289000км изменений в худшию сторону никаких, масло не ест.

Авто: Honda CR-V I
XYG Боковые стекла

Стёкла от XYG. Лобовое встало нормально, без косяков и качество нормальное. Боковое чуть косячнее чем оригинал, но это незаметно.

Авто: Honda Inspire II
RAVENOL Моторное масло

Равенол залейте. Серьезно. Честное масло, не подделывают и цена приятная. Я утвердился в том, что сделал правильный выбор, когда на него перешел полгода назад.  Производитель подкупает честностью. Четко разделяет свою линейку масел на минералу, синь, полусинь, гидрокряк.

В описании характеристик отдельно пишет какие спецификации масло официально выполняет, а каким просто соответствует. И нет политики «low cost» для стран 3-го мира — когда в нормальне страны идет хорошее масло, а во всякие банановые республики типа рашки идет в той же упаковке менее качественный компот.

ЛиквиМоль нормуль вполне.

Авто: Honda Accord
555 Рулевые тяги
CHV

Купленные у официальных дилеров тяги и шаровые 555 ходят как оригинал. У меня на торнео 30 тык прошли и ничего им небыло… нинамека на усталость. Уверен и 50 и больше проходили бы. Машину продал, сейчас уже не смогу уточнить.

Авто: Honda Torneo