Отзывы о запчастях для Honda

LYNXauto Подушка двигателя
Григорьевич Ринат
  • Подавление вибрации:

Поменял переднюю левую подушку, поставил Lynx. Ездить не возможно, гудит как жигули, на холостых аж бесить начинает. Оригинальная подушка, порванная с вытекшим гелем и то лучше гасила вибрацию. Не берите!

Недостатки: Не гасит вибрацию
Авто: Honda
MOTIP Полироли
Allexe85

Взял мотип черную для старого лака. располировать ее очень большая проблема, ни в какую. Только спецалиной насадкой типа овчины. Из далека хорошо смотрится. В близи мне не нравится(. Полироль хреновый.

Авто: Honda CR-V
Pioneer Магнитола
Zein-64
  • Функционал:

Обзавелся вот такой магнитолой на андроиде, типо Pioneer. Как ни странно она отлично вписалась в штатную рамку степана, хотя чтобы отцентровать магнитолу по рамке пришлось штатные болтики выкинуть и купить 4 болта М5 длиной 16мм и через гайки, крепления установить в штатные отверстия нашей торпеды Звук у магнитолы весьма неплох, но преобладают высокие. Как раз как я люблю.

Любителям басов брать не стоит. GPS антенка шла в комплекте, навигатор работает, есть гугл-плей и все прелести. Я доволен приобретением.

Авто: Honda Stepwgn
MARSHALL Тормозные колодки

Решил заменить задний правый тормозной диск. В общем снял, я там уже и колодкам ппц почти. Решил заказать новые — Marshall. По соотношению цена/качество ничего вроде бы. Лучше чем ремса, бош и трв.

Авто: Honda Legend
TYG Подкрылки
Orlov-95
  • Совпадение:

Я брал TYG подкрылок, на удивление стал нормально, не сразу конечно, пришлось часок помучиться, но результат получен хороший, я остался доволен. И цена на него невысокая. Конечно с оригиналом не сравнить) но все же.

Авто: Honda Accord
Nissin Тормозные колодки
Suguk

От передних колодок почти ничего не осталось. В комплекте с новыми NISSIN шли противоскрипные пластины 6 шт. Первое впечатление от колодок хорошее. Ничего не скрипит, тормозят отлично. C4H11412.

Авто: Honda Jazz