Отзывы о запчастях для Honda

APP Герметики
xpm
  • Стойкость:
  • Время высыхания:

Не стоит его применять, это не полиуретановый герметик, у меня с ним ничего хорошего не получилось, друг обработал им арки крузака, в итоге он через пол года смылся, я нанес его на задние арки, сверху он подсох, но держится он очень плохо.

На ощупь напоминает серую резину, через три дня, я его снялся большим пластом, в итоге купил напыляемым герметик.

Авто: Honda Civic VI
MITASU Масло в вариатор

В вариатор эксперименты с другими не советую лить, на морозе может просто не ехать авто (отзыв о масле MITASU). В ДВИГАТЕЛЬ если гибрид, молли Грин гибрид, качество хорошее. Замена 5 - 7 тысяч,

Авто: Honda Fit I
Autofren Seinsa Пыльник ШРУС

Установил в ноябре два пыльника для внешних ШРУСов - AUTOFREN D8236 (куплены 31.10.2019). В начале января начались характерные пощёлкивания и подклинивания одного из колёс. Поскольку разбираться было некогда, отложил до февраля. В феврале сделал эти фото - оба пыльника порваны.

ШРУСы, понятное дело, под замену. При установке этих "изделий", мне мастер сразу сказал, что они плохие. Но что поделать, кроме этого дерьмища и FEBEST на мою машину в тот момент не было ничего доступного с вменяемым сроком доставки.

Не покупайте AUTOFREN (SEINSA), лучше поищите что-нибудь другое. Сейчас заказал новые ШРУСы и отдельно пыльники Maruichi. Посмотрим, что получится.

Достоинства: Упаковка
Недостатки: Срок эксплуатации. Жёсткая резина (как пластмасса).
Артикул: D8236 Узнать цену
4u Рулевые тяги
NikolayKobzew

Артикул рулевой тяги фирмы 4u: HN-E- 64518 (качество вполне себе). На днях менял ступичный и выкручивал эту тягу из рулевого наконечника, так вот тяга в шаре до сих пор ходит туго и удерживает свое положения в разных направлениях (пробег 15000 или год с небольшим, живу в днт дороги в поселке оставляют желать лучшего).

Авто: Honda HR-V
OBK Пружины подвески
jetus
  • Упругость:

Родные пружины уж очень просели. Заменил на усиленные ОБК. По высоте клиренса разницы на глаз не заметил. Но по характеристикам небо и земля. Даже при полной загруженности лежаки не задеваю, дорогу держит уверенно. За год эксплуатации пробоев не замечено)

Авто: Honda Civic
GMB Помпа
Mikha4sev

Грм ставил Sun. Помпа gmb — ходят хорошо … Второй раз поставил те же производители. Менял при пробеге 70 т. — ещё все живое было.

Авто: Honda CR-V IV