Отзывы о запчастях для Honda

SAT ШРУС

Хочу поделится опытом обкатки внешнего ШРУС фирмы SAT. На старом авто Торнео я уже ставил эту фирму, намотал 40 т.км. так и продал. На данном авто уже 27 т.км. Все началось с того что HDK и года не продержался и развалился. И пришлось брать то что было!

Авто: Honda Accord
Артикул: 27 000 Узнать цену
ERA Датчик детонации
Kalyan170488
  • Ошибки в работе:

Завершилась борьба с гребанной ошибкой датчика детонации, а победа оказалась предсказуема. Покупкой оригинального датчика детонации от 3-го поколения. Дубль фирмы ERA купленный в ремавто удалось вернуть сделав заказ наряд на установку и акт о неисправности этого самого датчика.

Авто: Honda CR-V
OEM Honda Радиатор охлаждения

Новый радиатор если хороший - то оригинал, а это довольно не дешево. А из заменителей Nissen, Miles, SAT но тут — ставишь, заливаешь, почаще заглядываешь под машину, ну и далеко не ездишь).

Авто: Honda Accord
SAKURA Салонный фильтр

В этот раз купил фильтр салонный sakura cac1606 дак этот фильтр оказался чуть плотней чем corteco угля на вид столько же и мне фильтр sakura понравился больше и ценой и качеством.

Авто: Honda CR-V
Артикул: CAC1606 Узнать цену
IDEMITSU Масло АКПП
Bludniykotuk
  • Работа трансмиссии:

Многие льют в старые коробки honda Idemitsu Multi ATF. Я решил перейти на это масло, ибо коробас работал не так как нужно. После замены передачи стали включаться раньше, т.е. как надо, по ощущением переключения стали мягче. Артикулы: Масло IDEMITSUMulti ATF 4л — 30450248746.

Авто: Honda Legend