Отзывы о запчастях для Honda

GENERAL ELECTRIC Автолампы
Aza16kz
  • Светоотдача:

Насмотрелся я, как лампы +90 от GE супер светят. В общем честно. Разница есть, но настолько мала, может у меня фары или отражатели умершие, но вау эффекта не было. Для тех кто собирается ставить, не советую у кого CC7

Авто: Honda Accord
LYNXauto Шаровая опора
Albertmasl
  • Пыльник:
  • Смазка:

С дуру поставил нижние шаровые lynx, не отходили они и пол года, за зиму начали гриметь, такого у меня еще ни разу не было… Ставил нижние ctr и 555 было в разы лучше. Интересный момент, обе были визуально в отличном состоянии (пыльник, смазка), во вторую шаровую как-то вода попала.

В данный момент поставил katsuro 1010hon. Визуально норм, со штуцером, агонь, смазкой набил и сверху и снизу синей, но ШТУЦЕР УПИРАЕТСЯ В КОЛЬЦО ABS!)))

Авто: Honda CR-V
MASUMA Щетки стеклоочистителя

Такой купил за бешеные деньги. Оказался редкостным говном! Вообще Масума это полная хрень. Всё что брал от этого производителя, предельно плохого качества.

Авто: Honda Stream
FELIX Антифриз

Заменил жидкость в ГУРе, тормозах, и антифриз. Антифриз брал Felix G12+. Слитая жидкость имела темный, почти черный цвет, промывал на два раза дистиллированной водой. После замены и пробега в 2 т.км. цвет не изменился, он такой же розовый.

Жидкость в ГУР брал оригинальную, менял по мануалу 2 литра! После 1 т.км. ничего не изменилось, жидкость как была темная, так и осталась.Тормозную жидкость так же брал оригинальную при замене имела пузырьки воды и сама жидкость была мутная.

Сейчас после замены и пробега в 2 т.км. жидкость чистая и прозрачная.

Авто: Honda CR-V
Febest Сайлентблоки
Sergey-Mosharov

Вот уже более 60 тыс.км работают обточенные сайлентблоки Фебест-хаб-007. Они стоят на Хонда-Сивик и крепят передние рычаги к лонжерону. На Эмгранде они у меня соединяют передний стабилизатор поперечной устойчивости с передними рычагами.

Машина рулится как по рельсам повороты проходит очень уверенно крены незаметны, а отзыв на руль стал более точен. Улучшилась курсовая устойчивость удары которые принимают сайлентблоки передних рычагов частично стал принимать этот сайлентблок.

Авто: Honda Civic
Артикул: HAB007 Узнать цену
LIQUI MOLY Антифриз

Я выбирал по наличию и фильтровал по самой высокой цене. Остановился на концентрате антифриза — Liqui Moly Kohlerfrostschutz KFS 2001 Plus (G12+). Купил 2 литра и 2 литра воды для разбавки. Залил все 4 литра смеси, прогнал воздух и всё ок, полёт нормальный.

Авто: Honda Civic