Отзывы о запчастях для Honda

YATO Набор инструментов
Johnn1972
  • Комплектация:

Сам пользуюсь YATO. Уже лет 17. Отличный инструмент, хотя и польский. Набор YT-38801 рекомендую. Все нужное есть, лишнего нет)

Авто: Honda CR-V
SAT Упоры капота

Sat однозначно "не", даже одну зиму не пережили. Я ставил с Баргузина, но переделывал по длине, укорачивал.

Авто: Honda Odyssey II
FORCE Набор инструментов
KamazMaster65117

Force. В интернете полно информации, наборы разные пол любой вкус. Владею 10 лет. Чинил КамАЗы, другие грузовики, машины, мотоциклы… Итог: ни одного сломанного ключа. Трешетки целые. В случае утери какого либо предмета из набора, можно докупить поштучно. Проверено.

Авто: Honda CR-V
Eneos Масло в редуктор

Пришло масло eneos. Канистра один в один с оригиналом, да и в канистре залито то же самое. Видимо eneos и делает эту жижу для honda. Для промывки заливал самый дешёвый десктрон…и парадокс в том что все скрипты в редукторе ушли, работало отлично.

Авто: Honda Stepwgn
SINTEC Очистители

Купил специальную жижу Sintec по среднему ценнику. Забрызгал подкапотное, перекур, смыл, просушил компрессором. В целом нормально, открывать капот стало приятней.

Авто: Honda Accord
Febest Приводной вал

Случилась беда с гранатой на Honda Civic - стала ощущаться характерная вибрация, забил руль на ровной. Подъемник показал замену внутреннего левого шруса. Родную запчасть не потянуть да и смысла нет, машина совсем не новая и под возможную скорую продажу.

Помониторил варианты неоригиналов, остановился на febest - по поставленным задачам (серьезно по деньгам вкладываться в это авто не намерен) меня все устраивало, качество их запчастей кстати тоже (брат заказывал в febest амортизаторы для своей раф4, все ок).

Вобщем шрус купил, заменил, ничего плохого сказать не могу.

Авто: Honda Civic