Отзывы о запчастях для Honda

JD Рычаг

Я езжу на их стойках, точно знаю, что шаровые, рычаги и стойки стабилизатора ходят. Не ctr конечно, но и не sat.

Авто: Honda Mobilio
Точка Опоры Сайлентблоки
89293391913

Хотелось бы поделиться опытом о салейнблокам точки опоры полиуретан в передних нижних рычагах, что жёсткие это мало сказано, задание салейнблоки вообще не по размеру, но мне об этом не сказали, и по приезду 4 000 км передний оторвался, может подделка, ну как то так.

Машина Хонда Цивик 4д

Авто: Honda Civic
Kixx Моторное масло
Bludniykotuk

Решено было лить корейский Kixx. Фильтр Mahle OC617. На старом масле уже при запуске на холодную стучал один гидрик с правой стороны где-то. После замены завел, буквально минута и звук гидрика пропал, проблема была в масле. Движок теперь при езде практически не слышно можно сказать, только бу-бу-бу из трубы немного.

Авто: Honda Legend
DLED Лампа ПТФ

Заказал лед лампы h11 в противотуманки. По первым впечатлениям светят белым, без синевы и не слепят.

Авто: Honda Civic
Koffer Багажник на крышу

Так как автомобиль куплен для путешествий — ему просто необходим автобокс на крышу! Рекомендую брать именно с открыванием на две стороны. Итак, идеальным решением оказался бокс Koffer A440. Снимается за 5 минут без всяких инструментов. Боксом доволен и могу его рекомендовать.

Авто: Honda FR-V
Артикул: A-440 Узнать цену
KochChemie Очистители

В качестве очистителя ткани я бы порекомендовал использовать Pol Star от Koch, это универсальное средство, которым можно чистить и ткань и кожу и пластик. Не оставляет разводов и в отличие от мерца (Merz) не такое мощное.

Авто: Honda Accord
SAT Шланг ГУР

К 230 тыщам потек ГУР. Долго я не решался, но многие советовали поставить SAT. Доехав до дома не услышал посторонних звуков, все норм.

Авто: Honda Accord

У меня два шланга SAT, зассали ) и месяц не от ездил!

Сочи! После протечки родного шланга, полагаясь на отзывы, Установил шланг фирмы SAT. Устанавливал в СТО (работал в штатном режиме) первый, побежал через две недели в месте обжима, со стороны насоса. Снял отправил на возврат средств.(заверили как случайный брак) Второй, проработал неделю, побежал в месте обжима со стороны трубки. Вывод: работает в том случае если водить аккуратно без резких поворотов )! Не уверен что в Сибири где за -30 проходит и года