Отзывы о запчастях для Honda

KARCHER Мойка высокого давления
NorteL777
  • Пена:

Приобрёл пенокомплект насадку для мойки высокого давления Karcher. В сравнении со штатной, которая идёт в комплекте — небо и земля. Этой за минуту можно всю машину обдать толстым слоем густой пены. Всем рекомендую.

Авто: Honda Civic
FORSAGE Домкрат

Я себе прикупил низкий домкрат Forsage TH22010. Под занижение -40мм подлазит со свистом! И ещё немаловажный плюс для меня в условиях гаража — это поворотная ручка. Очень удобно

Авто: Honda Accord
Артикул: TH22010 Узнать цену
POWER STOP Тормозные диски

Совершил покупку тормозных дисков. Я уже точно знал, что я хочу — POWER STOP Extreme Performance Drilled and Slotted Rotor. Сегодня я получил свои передние тормозные диски с перфорацыей и насечками. Упаковка на высоте. Диски выглядят достойно, я доволен (на этом этапе).

Авто: Honda Pilot
SIM Дефлекторы
valter47

На днях установил дефлектор капота. Мне нравиться сам внешний вид с дефлектором! Дефлектор стоял и на третьем поколении, и визуально радовал меня. Морда машины казалась наверное чуть более агрессивной.

Вот и здесь ситуация повторилась! Установка заняла не более 30 минут. Дефлектор держишься на скобах! А на фоне черного цвета машины, практически незаметен и не бросается в глаза!

Авто: Honda CR-V