Отзывы о запчастях для Honda

FILLinn Антидождь
HomerJSimps

2 раза в год обрабатываю стекла антидождем, отличная штука и зимой и летом. Использовал Fill inn арт. FL112. Хватает на длительное время, расход жижи небольшой. Хорошо работает на скорости от 80 км.ч, зимой снег и наледь сходит гораздо легче и быстрей.

Авто: Honda Accord
Артикул: FL112 Узнать цену
SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки
Elat

Были железные колеса и тормозные колодки Hi-Q меня полностью устраивает, они хорошо тормозят, мягкие (не жрут диск) и стоят не дорого, хватило их мне где то на 50 тысяч. Но тут я их поменял и поставил литьё.

И тут понял что они очень сильно пылят. На второй-третий день после мойки диски уже грязные.

Авто: Honda Civic
CTR Рычаг
Magick05

Вскрытие показало, что рычаги CTR не пережили 10 000 км. Померли сайлентблоки. Шаровые пока живы, но тоже в плачевном состоянии.

BRIDGESTONE Шины

Мягкая и не шумная. Откатал две модели бриджа — Potenza Adrenalin RE001, Ecopia EP200 (дохаживает, остаток миллиметра 3). И почти укатал нижнекамскую Viatti Strada Asimmetrico V-130, два сезона, остаток 4 мм. Все три тяжёлые, дубовые и шумные, так виатти ещё и недолговечная.

В бридже я разочаровался.

LYNXauto Воздушный фильтр

Недавно делал ТО, меня масло моторное и в коробке, заодно решил все фильтра поменять и остальные. Заказал весь набор фильтров производства LYNXAUTO: масляный, салонный угольный, воздушный двигателя, фильтр КПП, и даже топливный.

Качество хорошее, все подошло без щелей. Теперь в салоне окна не потеют вообще, даже когда сырая погода на улице. Ну и остальные фильтра думаю работают как надо. Ставил все на хонду цивик.

Достоинства: Адекватный ценник и очень хорошее качество
555 Рулевые тяги
BillKorf

Год назад менял левую рулевую тягу, а тот момент долго помню её искал, и именно ctr, купил. За год и примерно 18-20 т. км она превратилась в соплю. В то же время на вторую машину ставил тягу 555 и она как новая спустя год, руками не согнуть «сустав».

Так что в этот раз взял тоже «пятерки» как тягу так и наконечник.

Авто: Honda Odyssey
Пробег: 20000 км
GMP Звуковой сигнал

Заменил сигналы. Свои сигналы тоже работают, но у китайских звук больше нравится.

Авто: Honda CR-V
BRIDGESTONE Шины

Сегодня из транспортной забрал шины. На вид огонь.

Авто: Honda Accord
Esen SKV Датчик уровня масла

Об ошибке (Р250А) датчика уровня масла, постоянно моргает масленка желтым. Esen skv 17SKV408, тоже Польша, заказал его. Замену совместил с заменой масла. Накатал 7 тыс., масло то же. Заводим и радуемся).

Авто: Honda Torneo