Отзывы о запчастях для Honda

Elring Прокладка клапанной крышки

Засопливила прокладка 12341-P0A-000, неплохо отзывались от резиновых изделиях компании Elring (Германия). Решил попробовать, стоимость не высокая. Пришла прокладка, очень эластичная с высоким бортом, в сравнение никакое не идёт с той же Masuma. Мне очень понравилось качество изделия, рекомендую!

Номер для заказа на двигатель F23A, Elring181.570

Авто: Honda Odyssey
Артикул: 181.570 Узнать цену
JD Воздушный фильтр

Кстати, сейчас установлен такой фильтр воздушный, в паре с угольным Зеккерт. Так вот это Джаст Драйв, все запахи в салон пропускает. Второй брал Микро. Еду по тому же вонючему участку дороги (отделение полиции там находится))), запаха нет!

Брал для эксперимента, а то встречаю отзывы хорошие по Джаст Драйву. Хрень, а не фильтр. Могу смело сравнить с Невским.)) Хотя, сделан очень прилично, становится без зазоров, бумага плотная.

Авто: Honda Civic
MEGUIARS Очистители

Средство для очистки колесных дисков Mirror Bright Meguiars. Выбор очистителя дисков пал именно на Meguiars из-за того, что до этого пробовал очиститель их ней же фирмы, но в фиолетовой бутылке, не помню как называется, но эффект от него мне очень нравился)

Авто: Honda Civic
OEM Honda Тормозные колодки

Колодки еще родные были, немного не дотянули до 80т. что меня немного удивило. У меня это вторая CR-V 3, первую брал с салона, в 2008г. тогда передние колодки заменил на 32т., задние попросились под замену на 55т.

RUNWAY Очистители

Решил почистить кондиционер. Использовал для этого очиститель runway. После чистки свеженький запах в салоне.

Авто: Honda CR-V
VIC Воздушный фильтр

В очередной раз заказал воздушный фильтр VIC A-8004V. В свое время после покупки авто заморочился по расходникам, так и не нашел альтернативу оригиналу, кроме VIC. При распаковке фильтра на пальцах остался характерный масленый налёт, что в свою очередь свидетельствует о том, что фильтр идет с пропиткой!

После установки поехал по городу и на трассу, потестить в разных режимах, рычит или нет. Всё ОК! Так что советую!

Авто: Honda CR-V
Артикул: A-8004V Узнать цену