Отзывы о запчастях для Honda

Brembo Тормозные диски

Диски Брембо - 09550975, дороже любых других, но износ равномерный и колодки Ate 13.0460-5620.2. Этот дуэт тыщь 60 продержится, тормозить будет не уровне стока.

Авто: Honda Jazz II
API Подкрылки
Vitamin66
  • Совпадение:

API читал читал, думаю ну ладно закажу айпишный локер, заказал, получил и поставил, либо у меня брак либо реально хрень, щель между бампером и Локером и никак не вытянуть его или как то по другому прикрутить, вернул.

Авто: Honda Civic
HDK ШРУС

Шарнир приехал. Купил то что было в наличии, HDK. Все поменял все работает.

Авто: Honda CR-V
NiBK Тормозные колодки

Я на фите по менял много колодок))) Мне не понравились g-brake, lynx, они быстро стираются, lynx вообще сделан из хрен пойми чего. KASHIYAMA вроде норм, но тоже хватает не сильно на долго. Из того, что понравилось это nissin. Дальше masuma, но я бы только на задние тормоза их ставить рекомендовал.

Еще мне очень зашли nibk фиолетовые, на аккорде я на них проехал 75000 км. Хорошие еще нишимбо, тоже понравились.

Авто: Honda Accord
555 Шаровая опора
IvanO234TX

Данную переднюю шаровую, вернее все их, я менял 6 лет назад и пробег на тот момент составлял 264 тыс. Сейчас без малого 400 тыс. Точнее сказать данные шаровые ещё продолжают нести службу за исключением одной, которая умерла на 135 тыс. пробега.

Авто: Honda Accord
MASUMA Тормозные колодки

Передние колодки масума 50-60 тысяч отхаживают, стойки стабилизаторов, после того как купил, почитал отзывы, многие говорят что плохие, но опять же тысяч 50-100 проходят.

Авто: Honda Fit
BLITZ Тормозные диски

Я купил новые диски Blitz и колодки NIBK, направляющие смазал спец. смазкой от ликви молли. И результатом доволен! Все ок.

Авто: Honda Fit