Отзывы о запчастях для Honda

STEP UP Очистители

Был у меня куплен баллон очистителя, сейчас решил избавиться от затхлости. Баллон был просрочен на 5 лет :((( полез в ноги пассажирского сидения снял шланг и залил туда. Случилось не предвиденное, течь слало в месте соединения корпуса… подложил тряпочку. Запах странный стал, то ли о старого очистителя, то ли так и должно быть.

Авто: Honda CR-V
GRASS Чернители
Niklas19
  • Стойкость:

После последней мойки решил набрызгать шины чернителем GRASS BLACK RUBBER, да на личном опыте посмотреть как он себя проявляет. Результат поездки 130 км по трассе, +-15 км по глиняной грунтовке до озера и уже дома ополоснул шины со шланга.

Когда высохло, на шинах не осталось и следа чернителя.

Авто: Honda Freed
API Подкрылки
Mazragore
  • Совпадение:

AP HD090016L1R00. Хз как у людей он подходил, но я себе его ни как не смог запихать, ибо длиннее родного на 3-4 см! И дырки с клипсами из всех 3 совпало… Вернул обратно это г*вно.

HEYNER Секретки

Было решено приобрести секретки. Приобретены Heyner StiBull 650 резьба 12х1.5. Приятным бонусом оказалось что крышки, которые одеваются на саму гайку, очень похожи на обычную гайку)))

Авто: Honda Stepwgn
Roadstone Шины
Nansin2

Неделю назад купил Корейскую RoadStone. Проехал я около 400 км на ней уже и могу сказать что не пожалел о этой покупке. Не скажу что она совсем безшумная, если окна закрыты то слышно ее становится после 140 км/ч.

Так с открытыми стеклами немного слышно, но это и не премиум за миллион денег)). На скорости 140-160 ведёт себя адекватно, машину не ведёт не сносит всё нормально. Немного жестковата, ямы проходишь и чувствуется.

В любом случае я доволен по соотношению цена-качество.

Авто: Honda Accord
Advics Тормозные колодки
olegggka340

Колодки advics SN198P. Новые колодки не скрипят, не пищат. Колодками доволен и всем советую. На колодках производитель указан japan.

Авто: Honda CR-V
Артикул: SN198P Узнать цену
Pioneer Магнитола

Стояла у меня магнитола Pioneer с выдвижным экраном. Хорошая магнитола. Но шлейф порвался. Решил сделать подарок к новому году и приобрел себе дешёвый, новый Pioneer MVH-S110UB. В сочетании с колонками Pioneer и родными пищалками звук очень даже приятный.