Отзывы о запчастях для Kia

Hola Амортизаторы
Городницкий Евгений

Полетели на Киа Рио амортизаторы, приехал на СТО менять..Расстроился, что влетел на деньги. Мне предложили хороший компромис HOLA. Цена в разы ниже оригинала и качество на высоте как оказалось при езде! Денег хватило на замену в круг всех четырех, да еще и гарантию 2 года дали. В итоге за 20.000 пробега машина все также идет по рельсам! Рекомендую.

Авто: Kia Rio
Пробег: 20000 км
AMD Генератор

Часто заказываю для своего магазинчика на авторынке корейские автозапчасти в этой фирме. На свой личный Киа-Спектра установил новый генератор от фирмы AMD и на разу не пожалел потраченных денег. Машина уже прошла с новым генератором почти 20 тыс.км и никаких отказов не было. Хорошее качество и доступные цены характерны для этого производителя, что подтверждают и мои покупатели в магазине.

Авто: Kia Spectra
Пробег: 20000 км
Torch Свечи зажигания
Jaroslav2014

Хорошие свечи. Есть ещё не плохие иридиевые свечи от производителя Torch (Китай) проверены временем, служат как и положено регламенту 80 тыс. км. Вот артикул KH5RIU-11 (иридиевые), KH5RTCU11 (обычные), если кому нужно будет.

Авто: Kia Sportage
Denso Свечи зажигания

Решил все-таки я поменять свечи, иногда в жару немного была детонация, но не у одного меня с таким двигателем, один раз на холодную вышел чек и пропал почти сразу, был пропуск в одном цилиндре, это я связал с заправкой в другом месте и еще одна причина это пробег свечей 60000. Кто-то скажет, что это слишком много, кто-то меняет их с каждой заменой масла… и продавцы свечей говорят, что ресурс свечей denso tt 20-30 тыс., но поводов для замены ранее я не находил) Конечно на старой свече увеличился зазор, подгорели электроды, но они работали.
Так как свечи показали себя надежными, то купил их же Denso XUH22TT.
При покупке поинтересовался, нужно ли мерять зазор и подгонять, сказали не нужно там все ровно, но перед установкой замерил всё же, на всех было 0.7.

Авто: Kia Cerato
Артикул: XUH22TT Узнать цену
SAT Подушка двигателя

Автомобиль Киа Рио 2010г. Подбирал по VIN подмоторную балку, т е деталь должна соответствовать машине на 100 процентов. Подрамник (подмоторная балка) короче оригинала на 1см!!!! Никогда не связывайтесь с брендам SAT!

Покупал в СПб, Trustparts.net, деньги, на момент написания отзыва не вернули, сотрудник конторы посмеялся мне в лицо, что вы хотите за такие деньги (8000руб) и за несколько лет я первый кто это заказал. В итоге потерял кучу времени и денег на простой авто, монтаж/демонтаж и тд.

Отвратительное качество запчастей, начиная от материала, до исполнения. Номер этой г@мнодетали ST-KA46-801-0 (иногда идет без дефисов STKA468010), номер оригинала 624001G010, по каталогу идет взаимозаменяемость, но деталь от SAT не подходит на заводские места креплений!

Какое должно быть криворукое производство, чтобы сделать подрамник короче на 1 см!! PS классификаторе запчастей подрамника нет!!!

Недостатки: НЕ соответствует размерам по точкам крепления к автомобилю

По запросу SAT "производитель" выдает сайт autotrade.su это случайно не та контора в СПб на Химиков 1 Автотрейд (по установке кривых автостекол XYG) на которую полно негатива?

К сожалению в списке запчастей нет подрамник/подмоторная балка, добавил в раздел подушка двигателя

Sava Шины
Шакир

Отличные шины, откатал 3 сезона. Не жалуюсь.

Авто: Kia Sorento I