Отзывы о запчастях для Kia

Total Моторное масло

Для себя выбрал и использую Тotal и пока не жалею, заявленные параметры оно держит, хоть и пользуюсь недавно, но пока всё устраивает. Я доволен, советую приобретать.

Авто: Kia Sportage
Тотек Раскоксовка двигателя

Откатал на 10w40 11 тыс км. Масло не съело ни капли. От замены до замены на щупе max))) вот это я называю не жрет)) отличное масло все в нем устроило, заводилась в -25 без проблем. Залил еще астра робот 1. Отличная раскоксовка.

Авто: Kia Cerato
Mando Тормозные колодки
ship48

Наткнулся на колодки mando и решил попробовать. Отзыв положительный. Пластинок в комплекте нет, но не свистят, не скрипят, тормоза хорошие! Прошёл месяц, пока всё нормально. Я доволен, цена более чем лояльная. Номера MPK20, MPK21 MANDO.

AMD Насос ГУР

Ситуация простая! Живу в Крыму с запчастями на мой автомобиль (Kia Rio) бывают сложности. Постоянно заказываю запчасти в магазине "Автомедон". Недавно понадобился ГУР, тот что стоял вышел из строя.

Качество AMD полностью устроило. Управление автомобиля на пятерочку, уже проехал 18000 километров. Нареканий нету и цена доступная, что конечно радует.

Авто: Kia Rio
Total Моторное масло

Отличное качество, если это только не подделка. У меня лично жалоб вообще нет, оно полностью соответствует моим требованиям. Я доволен, поэтому рекомендую, как надежного и качественного производителя!

Авто: Kia
Ижорский глушитель Глушитель

При подборе по каталогам Интернет-магазинов настойчиво предлагалось купить именно эту модель для моего KIA Sportage 1995 года. Но в процессе установки выяснилось, что оба фланца больше по размеру, чем штатные. Отверстия соответственно также не совпадают. Пришлось убить полдня и сломать два сверла, чтобы просверлить там, где надо. По длине и конфигурации критичных проблем не возникло. Но звук всё равно намного громче, чем было на исправном старом.

Авто: Kia Sportage I
Lesjöfors Пружины подвески
dimastik-79
  • Упругость:

Я Фобос поствил в начале прошлого года, ничего не резал и не ставил проставки под амортизаторы. Через пару месяцев пружины немного просели и стало отлично, особенно когда полная загрузка. Ничего не стучит, резину не жрет, всё устраивает.

А вот спереди у меня сломалась родная пружина, в клубном сервисе мне заменили на LESJOFORS. Только вот эти пружины мгновенно просели и я стал цеплять всё юбкой бампера.

Авто: Kia Ceed
Finwhale Щетки стеклоочистителя
homychok
  • Разводы:

Пришла зима и надо ставить дворники, поняла, что дорого, не всегда хорошо. На форумах наткнулась на отзывы о щетках Finwhale, гибридные. По картинке на упаковке установила, ничего сложного, Чистят отлично, разводов, полос не оставляют. Прошлой зимой намучилась из заводскими щетками, жидкости хватало на 2 недели, приточ, что в день проезжаю около 50 км,а в морозы пассажирская щетка вообще не терла. Новые щетки чистят с первого раза, правда сильных морозов еще не было, но были заморозки до -4 где-то, к щеткам нареканий не возникло. Но пришла зима, у одной оторвалось пластмассовое крепление, В итоге одна щетка на грани(сидит почему то не плотно, как при установке), вторая под замену! Резина в холода тоже не с лучшей стороны себя показала и как мне показалось намерзало льда на них больше и чаще, чем на родные. Если родные у меня отпахали 2 зимы и просто износились резинки, то эти развалились. Развалились в результате очередного стряхивания намерзшего льда. Но при плюсовых температурах мне они понравились.

Недостатки: Не для зимы
Авто: Kia Rio
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 453