Отзывы о запчастях для Mazda

OEM Mitsubishi Датчик детонации

Заменил датчик детонации. Купил от митсубиси E001T14873. Старый был вытекший, даже то маленькое отверстие которое смотрит в блок было залито смолой. Пока изменений нет. Покатаюсь посмотрю.

NTN Ступица
vitala26

Загудела задняя правая ступица. Стояла NTN. Когда поднял на подъемник и крутанул колесо гул был как у самолета.

Авто: Mazda 6
QUATTRO FRENI Сайлентблоки

Решил поменять саленты верхних рычагов, на них были надрывы небольшие, особенно на передних. Брал вот эти QF30D00013 QUATTRO FRENI, и на нижних рычагах тоже, те что к подрамнику крутятся, брал lynx C8407, они тоже были немного треснуты.

Сейчас подвеска отрабатывает отлично!

BOSAL Гофра глушителя

Заменили мне одну гофру. Купил Bosal. И мне показалось, что обороты как будто пришли в норму.

Авто: Mazda MPV
EscO Автошторки

Приобрёл каркасные автошторки Esco, передние боковые, так как напрягает летом солнце в салоне, и из за частых поездок между городами не хочется использовать тонировку спереди.

По качеству скажу что отличные, понравились больше чем фирмы Trokot, которые ставил ранее на рабочую машину, в отличии от них практически нет ряби и следовательно изнутри намного лучше обзор.

Авто: Mazda 3
ПЕТРОПЛАСТ Подкрылки
Edwin78
  • Совпадение:

Заказал петропласт. Встали норм, я более чем доволен.

MASUMA Сайлентблоки
JEKA03

Состояния сайлентблоков «масума» (задние переднего рычага). Прошли сайлентблоки 21 500 км и 1 год 8 месяцев, состояния левого прекрасное, а вот на правом появился небольшой надрыв (примерно 1,5-2 мм).

Авто: Mazda CX-5