Отзывы о запчастях для Mazda

NGK Свечи зажигания
somebody
  • Расход топлива:

Свечи ставлю NGK, так как оригинальные свечи нет смысла брать там только упаковка Mazda, а внутри будет всеравно NGK либо какой-то другой производитель.

Авто: Mazda 3
TYG Поворотник

Приехали мне поворотники. Качество не фонтан, но в целом ничего. Фирмы TYG.

Авто: Mazda 626
TRW Тормозные колодки
AndrewLaz

В данный момент стоят TRW (сомнительные колодки и на любителя), пылят, скрипят и т.д., хотя износ на 75 процентов, но терпение закончилось (хотя на них проехал чуть больше 7,5 тыс.км).

Авто: Mazda 6
KMK-Glass Лобовое стекло
Cobaine
  • Искажение:

У меня КМК. Нет никаких искажений. Вот пленка, что используется между слоями в стекле, какая-то мутноватая что ли, но это едва заметно, когда яркое солнце в лоб, а так да, лучше xyg, прозрачнее что ли оно.

Авто: Mazda 323
Mio Радар-детектор
xBlackJekx
  • Функционал:

У меня давно стоит mio mirad 1360 и лучше я не встречал, куча настроек и всё на русском, постоянные обновления прошивок и баз камер, в поездках на юг выручил неоднократно.

Авто: Mazda CX-5
Vernet Крышка радиатора

Машина прогревалась быстро, на ходу печка грела отлично, но стоило поехать накатом с горы или когда стоял на холостых оборотах, из печки шел еле теплый воздух… Потрогал верхний патрубок радиатора, он сжимался двумя пальцами «слабое давление в системе» решил поставить новую крышку радиатора CALORSTAT by Vernet RC0007 — 1.3 bar.

В итоге шланг радиатора стал упругий, печка греет хорошо.

Авто: Mazda 6
Артикул: RC0007 Узнать цену
Avantech Щетки стеклоочистителя

Взял Avantech Hybrid Plus HR-21(525mm), HR-418(450mm) для лба и HL-15(380mm) для заднего стекла. Щетки гибридные, трут отлично, цена приемлема. Пробовал Bosch без каркасные, была проблема с прилеганием. Denso гибридные хорошие щетки, но цена очень высока.