Отзывы о запчастях для Mazda

PILENGA Тормозные колодки
Сергей44

Ранее о фирме производителе колодок Pilenga ничего не слышал, купил их , потому что были а наличии, цена невысокая. Проехал 1000 км., притерлись быстро, скрип не значительный, слышно лишь, когда окно открыто, тормозят хорошо, пылят не сильно. В следующий раз вряд ли возьму их снова.

Авто: Mazda 6
TYG Фары

С приходом осени темнеть стало раньше и супруга начала жаловаться на плохой свет… фары TYG ни хрена не светят…

Авто: Mazda 323 VI (BJ)
Gates Термостат

Машина странно нагревалась — до середины шкалы нагрев идет плавно, а потом как открывается большой круг идет падение температуры, то есть большой круг не закрывается. Заказал термостат Gates на 88° С. После замены температура ОЖ после нагрева постоянная!

Авто: Mazda Bongo
GSP ШРУС
Sybiryak

Не тратьте деньги - покупайте GSP 699113 и будет вам счастье. У меня 2 вида валов есть - на 23 и 30 наружних шлицей. На оба примерял - подходит. У меня правая внутренняя такая уже год отходила - 25 тыс. Живая.

Rival Защита картера двигателя

Поставил стальную защиту двигателя от rival. Вес около 10 кг. Встала нормально. Особой пользы от защиты наверное нет, но так чуток спокойнее.

Авто: Mazda CX-9 II
Denso Щетки стеклоочистителя

В нашей местности очень сложно с запчастями для иномарок, а для мазды сх-5 вообще найти оригинал проблемма. Когда истерлись щетки стеклоочистителя, оказался перед выбором, какой из аналогов поставить. После долгих поисков все таки привезли дворники Денсо гибридные левая сторона DUR-060L и соответственно правая DUR-045L. Могу авторитетно заявить, что денсо ничем не хуже оригинала, также хорошо чистят, не прыгают по стеклу и не мерзнут. Самое главное почти в два раза дешевле и в наличии. Надеюсь на пару сезонов хватит запросто. я доволен.

Авто: Mazda CX-5