Отзывы о запчастях для Mazda

АПС Рейлинги

У меня стоят рейлинги АПС. За 1,5 года ничего не облезло/поцарапалось/оторвалось и т.д. Купил потому что были поперечины от прошлого авто (вышло дешевле чем оригинальные поперечины) + просто багажник на крышу не смотрится (ИМХО).

Не люблю постоянно ездить с багажником, а на рейлинги его поставить 2 минуты. Мой голос за рейлинги + универсальный багажник (пригодится на других машинах).

Авто: Mazda CX-5
Novline Подкрылки
spreyjke3
  • Совпадение:

Всем известно во что «валенки» в мазде превращаются в зимний период. Вот и я решил заменить их на пластик. Встали без каких либо проблем и доработок, в комплекте есть клипсы для крепления к заднему брызговику и нижней части около порога.

• Novline 830077017 — левый.
  • Novline 830077018 — правый.
AGC Лобовое стекло

Стекла AGC мне всегда нравились своим качеством. Вот и на этот раз поменял лоб стекло тройки, так как родное было в трещинах и пескоструй.

Авто: Mazda 3
VMP Промывки масляной системы
villain218

Незадолго до очередной замены масла залил промывку iMAGNET. Проехал примерно 350 км и поменял масло на новое, как и прежде Лукойл. Может мне показалось, но заводиться машина стала легче, может это из-за того что масло новое, а может и правда что-то там помылось.

Авто: Mazda CX-5 I