Отзывы о запчастях для Mazda

Mobil Моторное масло

Решил залить новое масло. Выбрал в очередной раз Mobil. Рядом с домом Mobil 1 центр. Там подделок точно не должно быть. Не звук, не поведение машины не изменилось. Расход не понятно. Пока все время передвигаюсь в пробках. Расход 13л.

Авто: Mazda CX-5
TCL Антифриз
Дядя_Саня
  • Теплоотдача:

Что именно с TCL не так не знаю. Жару он плохо переносит. В июле у меня часто стрелка поднималась выше середины. По форскану до 107 градусов нагревалась.

Авто: Mazda Familia VIII (BJ)
OPTIMA Аккумулятор
turinec

Три месяца у меня не отходил при летней эксплуатации акум гелевый OPTIMA YTU42. Всё было хорошо, и неожиданно не смог на пустом месте завестись. Экспертиза показала, что косяк не машины, а акума.

А вот эта Оптима, что сдохла через 3 месяца. Раньше вроде были хорошие эти аккумы, а сейчас читал и сам убедился, что пошел брак. Хотел опять его покупать и на те же грабли наступить, но не нашел ни где

Авто: Mazda Familia VIII (BJ)
FROSCH Брызговики
sash04ek
  • Установка:

Купил и установил передние и задние брызговики, выбрал FROSCH бывшие NOVLINE. Мягкие, качественные, установка простая, крепёжные элементы в комплекте.

Авто: Mazda CX-5
NILLKIN Автомобильный держатель

Держатель для телефона/беспроводное зарядное устройство:

1. Телефон Samsung S8 держит уверенно;
  2. Зарядка происходит стабильно;
  3. Выглядит на мой взгляд вполне прилично.
Авто: Mazda 3
NIPPARTS Рычаг

Я ставил рычаги от Nipparts на передней оси, дак пришлось развернуть на 180 градусов верхние опоры чтобы визуально развал был нормальным, потом на стенд сгонял — всё ок показало, так и оставил.

Авто: Mazda Premacy