Отзывы о запчастях для Mazda

Krauf Топливный насос

Могу сказать, что заказанный топливный насос на мою Ёлочку 775052W KRAUF действительно похож на оригинальный, только одно НО… он не держится в баке гайкой и не прижимает резиновое кольцо, потому что маленький буртик. Насос пролетает свободно через отверстие в гайке топливного бака!
Получается я вместо сборки получил KIT комплект… лучше бы заколхозил насос в родную сборку. Пришлось перебрасывать верхние крышки и садить топливные гофры в насосе на хомут… Слов нет…, ну неужели нельзя было просто сделать по размерам, и это немецкая фирма. Это не просто аналог по приемлемой цене, это набор сделай сам. Не советую.

Авто: Mazda Premacy
Артикул: 775052W Узнать цену
Febest Сайлентблоки

Фебест качеством не блещет, по крайней мере сайлентблоки у них дрянь. Пыльник на какую то тойоту помню ВАЗовские ставил и ничего.

Авто: Mazda CX-7
Kormoran Шины
V1adimirskiy

Перед поездкой в Европу находился в поисках липучки «цена-качество». После долгих раздумий приобрёл Kormoran Snow, 225/55/17. И ни разу не пожалел. Да у неё мягкие борта, но при эксплуатации «с головой» это не проблема.

Не стоит от неё ожидать чего-то волшебного. На сухом и мокром асфальте дорогу держит хорошо, рыхлый снег тоже хорошо (благодаря агрессивному протектору), снежная каша на дороге нормально (зависит от высоты слоя каши), на льду соответсвенно непонятно.

На протяжении всей поездки показала себя достойно. Ездили как по автобанам, так и по горным дорогам в Альпах. Также при эксплуатации по Москве показала себя хорошо.

Авто: Mazda 6
WeatherTech Коврик

Кстати, это неправда, что из не оpигинальных ковриков все такие-себе. Есть просто шикарные от американской фирмы Weathertech. У нас в Украине есть дистрибьютор и можно спокойно заказать.

Думаю в РФ тоже не проблема. Цена кусается, но я уже на вторую машину покупаю и очень доволен. Для нашей Мазды подогнано все идеально.

Авто: Mazda CX-5 II