Отзывы о запчастях для Mazda

Novline Брызговики
strl89
  • Установка:

Заказал себе брызговики на перед и на зад, как говорится в круг. Мягкие, резиновые, встали все на родные клипсы и в родные места (почти), так как спереди один саморез вкручивается на прямую в пластик, а сзади вообще их два. Поставил, нравятся. Передние арт. NLF3325F13, задние арт. NLF3325E13.

SUN CONTROL Тонировочная пленка

Заклеил лоб Sun Control ADS 50 %, ожидал эффекта честно по темней, плёнка оказалась светлой, и выглядит как 70-ка, смотрится неплохо, притемняет, но слабенько. Итог: плёнка фуфло, серый оттенок в салоне и когда светит солнце ощущение как в тумане, как будто с легкой съёмкой гоняю, итог больше никогда не наклею её!

Авто: Mazda 6
POLMOstrow Глушитель
LostInCode
  • Подавление шума:

Купил новый, алюминизированный глушитель, Polmostrow Польша. Результат: слышу лишь мягкую работу двигателя и то только на высоких оборотах (утрирую) — очень доволен.

Авто: Mazda 626 III (GD)
Vernet Крышка радиатора

Заменил крышку радиатора, установил не OEM, т.к. многие считают, что именно оригинальная с давлением 1,4 Bar является причиной течей радиатора, поэтому многие ставят 1,1 Bar, а я решил давление понизить немного и нашёл с давлением 1,3 Bar.

Крышка радиатора VERNET, арт. RC0007. Встала как родная, по высоте уплотнительной резинки клапана примерно на 1-1,5 мм ниже оригинальной, но давление держит (проверял на тёплом моторе, аккуратно приоткручивал — шипит), остальные размеры идентичны оригинальной.

Авто: Mazda 2
Артикул: RC0007 Узнать цену
OEM Mazda Щетки стеклоочистителя
ZimbureLLa
  • Разводы:

Долго я терпел свои хилые дворники, почитав какие можно поставить остановился на оригинальных маздовских. Ну а задний взял китайский AMIWA, т.к. пользуюсь им очень редко).

Ну могу сказать, что и в мороз и те и те трут очень даже хорошо. Без разводов!

Авто: Mazda 3