Отзывы о запчастях для Mazda

ATE Тормозные колодки
Pazls2

Очень плохие колодки. Покупал начитавшись отзывов. Поменял сам и начал притирку.Первое впечатление, тормозят хуже оригинала, думаю притрутся. Но после притирки стало даже хуже. Мало того что не тормозят, дак еще и пылят очень сильно. Возможно нарвался на подделку, но качество ужасное.

Недостатки: тормозят плохо, пылят
Авто: Mazda CX-7
Пробег: 2000 км
SKF Ролик натяжителя ремня ГРМ

Ролик слегка люфтил, а натянутый ремень как-бы подпрыгивал. Я вспомнил, что ролик этот (фирмы GATES) менялся тысяч 60-70 назад, пора ему было. В этот раз поставил SKF VKM64002. Теперь все тихо.

Авто: Mazda CX-9
Denso Свечи зажигания
DUHA2501

Год назад ставил свечи ik16, в результате звон клапанов и сильная детонация. Поставил обратно родные и двс заработал нормально, но интересно как же так, почему мой мотор не хочет работать на этих свечах.

Авто: Mazda Demio
Артикул: IK16 Узнать цену
YATO Трещотки

Себе взял с шарниром yato, так же прикупил короткие ДТ с трещеткой, так вот трещетка приятней работает в yato, были бы yato короткие взял бы их не думая.

Авто: Mazda Bongo IV
LICOTA Трещотки
melbkor

Есть и ликота, и торех. Те же ликотовские накидные ключи трещотки, съемники, наборы уже пятый год служат. Торех - игра в лотерею. Большая часть вылетела в первые же полгода, а то и быстрее. Тогда уж в этом ценовом лучше крафттул или стелс.

Для сравнения. Крафтофский ручной заклепочник 5 лет, пневматический уже два года. Торех -3 месяца и на помойку.

Авто: Mazda 626
ASTROhim Очистители

В отделах авто химии полно всевозможных средств от смолы, битума и т.д. Вполне годную химию выпускает Астрохим и Turtle Wax, еще Meguiar's. Мне понравился Астрохим. Я удалял огромное количество битумных пятен (всю машину в круг).

У этого производителя очень приятная отдушка и нет резкого не приятного запаха. Оттирает на ура.

Авто: Mazda CX-9 II
GMB Стойки стабилизатора
Derzkiy1988
  • Смазка:

На 323 я обслуживал у официалов, я себе ставил стойки стаба gmb продавец давал доп смазку на стойки стаба, я перебивал, и ходили минимум 30 тыщ.

Авто: Mazda 323
TOTACHI Моторное масло

Решил что хочу попробовать тотачи. Решил, взял. Масло приехало 5 литров, в железных конистрах. Залил проехал пока не много, все отлично. Теперь катаемся и наслаждаемся).

Авто: Mazda 2