Отзывы о запчастях для Mazda

PHANTOM Магнитола

Ну наконец то, приобрёл ) Вообщем поставил, все работает) не глючит ). Единственное что камера заднего вида сама при включение задней передачи не включается, в настройках все включено, провод на лампу задних фонарей подсоединил если просто нажать кнопку Камера, то она включается.

TYC Фары

На предыдущую мазду ставил TYC, проехал с ними 3 года, доволен как слон, стукнули.  Поменял снова на такие, брал в том же магазине же. Г-но редкосное… Поставил обратно родные, с ними и продал авто.

Авто: Mazda
RAVENOL АКПП

В мороз оно густеет (Равенол). Ездил на нем — не понравилось. Залил моторкрафт — это синь. Тем более, оно шло в коробки форда (такие же как маздовские) с завода. Считайте оригинал вообще.

Авто: Mazda Familia (Y11)
NK Шаровая опора
Perm

Мною был поставлен RBi сайлентблоки и шаровая NK. Пролетев на данный момент 36 тыс км требует вновь замены. Поскрипывать на полицейских рычаги начали уже через год, в холодную погоду (приблизительно -15 и холоднее). На данный момент имеются трещины на задних сайлетблоках и люфт шаровых опор.

NTY Рычаг
Jarek777

Рычаги задней подвески фирмы NTY. Я когда ходовую капиталил то взял все задние рычани Febest, на 2 месяца хватило). Потом нашел фирмы NTY, уже год езжу и проблем нету. По цене не дороже чем фебест.

Авто: Mazda 6
Hi-Gear Жидкость омывателя

Больше всего мне понравился концентрат Hi-gear HG5648. Понравился своим гибким подходом, если прогноз обещал дубак, то вливал бутылёк и спокойно шёл спать.

Авто: Mazda CX-5 I
Артикул: HG5648 Узнать цену
Stellox Рулевые наконечники
elbron
  • Стук:

Загнал машинку на яму — свободных ход рулевого наконечника. Заодно глянул и левый — тоже на подходе). Заехал в магазин, в наличии были наконечники фирмы Stellox, они и были куплены. По замене ничего сложного нет, яма для этого не нужна. Скинули колесо — скрутили гайку на тяге и наконечнике, выкрутили — вкрутили новый. Стук исчез, доволен).

Dunobil Видеорегистратор
Fire31
  • Функционал:

Приобрел регистратор, вещь полезная. Пользуюсь уже почти год, полет нормальный, видос снимает разборчиво, для своей цены отрабатывает на 5+.

Артикул: NEON Узнать цену