Отзывы о запчастях для Mazda

LeTrun Магнитола

Что могу сказать: заказывал у нас в городе в магазине ради гарантии, только поэтому не стал заказывать с Китая. Стоит уже месяц, только положительные эмоции, не тупит и не зависает, звук по сравнению со штатной намного лучше улучшились верха и середина, поставил симку для выхода в интернет…

Ну и конечно в салоне вид стал прикольнее…Android 6.0.

Авто: Mazda 3
ERA Катушка зажигания
turinec
  • Ошибки в работе:

Пришла катушка зажигания ERA код 880384 по 2 250 руб. нынче. Отметка на втором выходе нахождения провода как бы есть, но его в комплекте нет. С катушкой идёт только один центральный наконечник.  Поставил, ошибок от неё не загорается.

Менял родную из-за того, что она иногда проискривила. На динамике и по работе двигателя различий особо не заметил.

SAT Фары
Alex732
  • Герметичность:

Стоят дорого, не практично, качество ужасное. Брал поворотник и фару на мазду фирму SAT, дак они запотевали в скорем времени. Красиво, но не стоит этих денег что бы жертвовать качеством света ради выпендрежа.

Авто: Mazda
Incar Камера заднего вида

Бюджетная камера. За свои деньги просто отличный вариант, свою функцию выполняет. Рекомендую.

Авто: Mazda CX-5
Артикул: VDC-007 Узнать цену
FORCE Набор инструментов

FORCE брал не дорого и в эксплуатации на СТО три года легко работал, в личном пользовании уже более пяти лет ничего не сломал. Самое оптимальное в вопросе цена-качество.

Авто: Mazda 2
EGR Дефлекторы

Поставил данный аксессуар, дабы сохранить капот в приличном состоянии, выбрали именно EGR тк. качество достойное, смотрится хорошо, линии капота совпадают, да и внешний вид мне нравится. Комплектация хорошая, весь крепеж походит, даже пленка под крепления 3М в наличии.

Авто: Mazda CX-9 I