Отзывы о запчастях для Mazda

CarPlan Полироли

Мне очень понравились шампунь для ручной мойки и чернение колес марки Fillinn, кондиционер для кожи самый лучший из всех, что я пробовал — Carplan Leather Valet.

Авто: Mazda CX-9
Hi-Gear Антигравий
AlexShell
  • Стойкость:

Про HI-GEAR Black Beauty могу сказать что эта хрень у меня где-то за год с арок вымылась, не стоит она своих денег и затраченных усилий по ее нанесению.

Авто: Mazda
OEM KIA Маслосъемный колпачок
FiXXXer1982

Ну вот столкнулся с проблемой. Перебирали мотор, поменяли МСК. Брал KIA. Через 150 км порвало все 8 впускных колпачков… на выпуске все живые.

Авто: Mazda Capella VI
Philips ДХО

Сразу после покупки установил мощные ходовые огни Philips. Ходовые огни отлично встали в нижнюю решётку, светят отлично, подключаются элементарно.

Авто: Mazda BT-50
DATAKAM Видеорегистратор
dedushka05
  • Функционал:

После ДТП было принято решение купить нормальный регистратор. Из того что понравилось — способ крепления.магнитное… причем кабель зарядки подведен к присоске… возможность записать файл с расположением камер, постов и т.д … рег об этом предупреждает… да и качество небо и земля… Покупкой доволен.

Авто: Mazda MPV
ADDINOL Моторное масло
SiberianCoast

Залил Addinol Premium 0530 FD. По ощущению мотор работает тише и мягче чем на 5W20 этой же марки. Зима в этом году необычная. От минус 20 до 0 перепады дневной температуры.

На зиму заливал Addinol 0W20, но для весны и лета оно слишком жидкое. Угар составил 1 литр на 9000 км в режиме город/трасса 80/20.

Авто: Mazda CX-9