Отзывы о запчастях для Mazda

Depo Фары
  1. Депо без электрокорректора.
  2. Косяк с колодкой непонятный, я долго и нудно подбирал положение, что бы горели и БС и ДС и габарит, короче качество — голимый китай.

Теперь думаю, как поаккуратнее снять с ДЕПЛ стекло и переставить на старую Бошевскую фару.

Авто: Mazda 626 V (GF)
Castrol Масло МКПП

После замены разницы не почувствовал, когда масло сливал было светлое.

Авто: Mazda 6
Topla Аккумулятор
Nikita_Zavrazhnov
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Аккумулятор topla очень хороший, у меня в свое время машина около минуты заводилась, всегда и на холодную и на горячуюю. В морозы ни каких проблем. Я еще при этом с музыкой на киловат езжу. Саб и колонки через усилок.

Deppul ШРУС

Поменяли в сервисе внутренний шрус справа. Купил Деппул. По зубцам все встало хорошо.

Авто: Mazda 6
Toyo Шины
Аринин Дмитрий

Когда поставил шины Toyo, то понял, что такое действительно комфортная езда, еду тихо, мягко, получаю удовольствие и шума нет вообще, хоть на трассе, хоть в городе. Всем советую попробовать и насладится ездой!

Достоинства: Комфорт.
Mio Видеорегистратор

Отличное качество сборки и крепления в салоне авто, сенсорный экран и простая настройка. Имеется функция SmartAlert-умное оповещение о камерах контроля скорости заранее, дистанция до камеры выбирается автоматически в зависимости от скорости авто. Объектив фирмы Sony имеет 5 стеклянных линз и инфракрасный фильтр для объектива. Функция оповещения о выходе за полосу движения в потоке, оповещение о включении фар авто, функция оповещения об усталости водителя, датчики движения и удара …)  Возможность подключения дополнительной камеры и многое другое…)))

Авто: Mazda CX-5 I