Отзывы о запчастях для Mazda

DBA Тормозные диски

Если есть лишний бюджет, то можно вкорячить как у меня на перед диски DBA + колодки феродо, тормозит огонь, качество гуд, эксклюзив из Австралии это тебе не Корея с Китаем «под чутким контролем Германии»)

Авто: Mazda 6
SAT Радиатор охлаждения

Я на SАТовском катаюсь более 4 лет (более 150 тыс. км), перед установкой, посадил на герметик гайки для входа АКПП, притирал горловину крышки радиатора, и сливной клапан, все подтекало, после этого все 4 года без проблем.

Gates Ремень ГРМ

Ремень по качеству ничем не уступает оригиналу, но это пока он новый посмотрим, что будет с ним когда буду его менять. Кстате старый (оригинальный ремень) проработал у меня грубо говоря 130000 км и на вид я бы сказал ещё столько же бы простоял. Ролик мне не внушил доверия. Изначально у него есть небольшой люфт (старый ролик хоть и прошел как и ремень, но даже намёка на люфт нету. Появился только шум подшипника внутри. Стоял оригинал) Поэтому я не буду испытывать судьбу и поменяю его намного раньше. Вот такие первые впечатления. Ну время покажет как они отходят.

Авто: Mazda 6
LAVR Промывки масляной системы

Имел опыт всего лишь двух раз лавром на фамильке, и винсом еще на древнем марке. Ни чего не почувствовал, на фамильке даже показалось, что за ***ку даже после прихватило, потом правда отпустило через тысченку.

Авто: Mazda Familia VIII (BJ)
MASUMA Сальник привода

Потек сальник привода акпп на мазда-демио 2001 - зимой, купил тогда машуму и в небольшой мароз менял у себя во дворе, что самое удивительное сальник не потек, так как условия для замены не идеальны были!

Авто: Mazda Demio I (DW)