Отзывы о запчастях для Mazda

Denso Катушка зажигания
mora111

Вернул зажигание к заводскому состоянию, перешёл на 2 катушки. Не то чтобы 4 катушки плохо, просто у меня 6 оригинальных катушек, пусть будет как с завода. Проездил на 4 демио катушках полгода, минусов не заметил, особых преимуществ в плане ездовых характеристик, экономии бензина тоже.

Преимущество финансовое ибо дёшевы они, так что есть 4 катушки демио с фишками.

Авто: Mazda Demio
Lemforder Стойки стабилизатора

Заменили стойки стабилизатора. Почитал отзывы, купил стойки фирмы LEMFORDER 36409 01. Теперь ничего не брякает.

Авто: Mazda 3
ATE Тормозные колодки

Я поставил вперед хорошие колодки ATE, машина стала лучше тормозить, чем на TRW. Потом решил всё-таки перебрать барабаны и поставить туда тоже ATE. Потом заменил жижу и всё прокачал с товарищем-тормоза не узнать! Загруженная (5 человек с 3-мя ящиками пива, мангалом и прочим) и пустая-тормозит как формула-1! Как блин я раньше ездил? После этого никаких мыслей о дисковых тормозах в голове больше нет! Барабанов вполне хватает!

ZEKKERT Воздушный фильтр

Заказал фильтр фирмы ZEKKERT LF-1015. Фильтр оказался такой добротный в руке держать приятно. Кароче установил без проблем и без возни. Цена 450 рублей.

Авто: Mazda CX-5
Артикул: LF-1015 Узнать цену
SOFT99 Полироли
BadRussianBoy
  • Запах:

Использую для чистки салона, только продукцию SOFT99, что касается полироли у них она глянцевая и только, но я бы не сказал, что прям начинает сиять, в общем когда закончится, снова ее куплю, очень нравится SOFT99, и запах у него очень приятный)

Авто: Mazda 6
NGK Свечи зажигания

Свечи поставил NGK и похоже это откровенное г… но ну или как кому повезет, а вот до этого тоже стояли нжк, но с логотипом хонды на коробочках и прошел я на них около 100 тыс.км и проблем не было не в мороз не в жару, и на новую масю хотел их поставить, но решил что они свое отработали, поэтому купил новые может из-за свечей катухи и пошли прахом.