Отзывы о запчастях для Mazda

ИНТЕРСКОЛ Мойка высокого давления
andro_erm
  • Напор воды:

Пользовал Интерскол, через 2 лета упало давление, вода подается толчками. Помпа алюминивая. Разобрал помпу, ничего криминального нет, как нет и давления.

Авто: Mazda Premacy I (CP)
CarCam Видеорегистратор

Купил Carcam в феврале этого года. Спустя пол года он начал глючить и сам по себе выключаться. Когда пришел в магазин меня послали в какой то левый сервис, вот тогда то у меня и закралась мысль что, что то тут не то. Я нашел официальный сервис Carcam.

И там мне сказали, что это даже не подделка - это контрафакт. И у них все модели начинаются с Q. Данная модель закос под КАРКАМ QX2 BLACK EDITION прям один в один. Мне сказали, что могу его пойти и вернуть и дали письмо о том, что нас мягко говоря накалоли!

Во общем они сказали что отдадут его на экспертизу и если подтвердиться что он не левый, то она будет за мой счет. Соответственно если левый то вернут мне столько стоила это подделка.

Авто: Mazda 6
OEM Mazda Мотор отопителя

Как я поменял моторчик печки! Заказал новый ОРИГИНАЛЬНЫЙ моторчик. Поменял его за пару минут и теперь точно ТИШИНА только шум воздуха))) теперь я доволен… Мотор печки MAZDA GP9E-61-B10.

Авто: Mazda 6

Как Вы поменяли за пару минут? У меня мазда 3, за замену берут 15 000 руб. Говорят работ на несколько часов. Дурят?