Отзывы о запчастях для Mazda

TENACITY Подушка двигателя
Point)G(
  • Подавление вибрации:

Поставил подушку Вольво, подошла отлично! В процессе её замены выявилась кончина остальных двух подушек, заменил их на Tenacity. Вибраций больше нет, коробка стала более чётко переключаться!

TSN Топливный фильтр

Я ставил себе TSN покупал рублей за 700, проездил 3 года и 60 т.км., при замене фильтра поставил опять TSN отдал за него 980 руб., в принципе тихий и качает нормально.

Hella Блок розжига

Есть колхозные блоки розжига Sho-Me SuperSlim, но как то примерив их под фарой, не понравилось что торчат провода. Я очень хотел — цельные блоки с короткими проводами. К тому же это оказались блоки HELLA.

Авто: Mazda Axela I
Polcar Подкрылки
Ivan3
  • Совпадение:

Пытался сегодня установить на задние арки локеры Polcar от Ниссан Примера P10, они же по каталогу идут и на Mazda 323/626. В целом форму арки они повторяю неплохо, но если в качестве нижних креплений использовать отверстия для обвесов, то локер не плотно прилегает к верхней дуге арки, примерно 2 см есть ход.

Соответственно, если локер придавить к верху, то внизу, в районе порога образуется дыра, и до штатных отверстий внизу локер не достает.

Авто: Mazda Premacy I (CP)
Stellox Тормозные диски

Поменял на выходных тормозные диски. Естественно взял самые дешёвые, самые китайские из тех, что смог найти на екзисте. Фирма кажется «стеллокс» и цена 1930 руб за комплект. Короче, машина тормозит, нет больше шкрябаний, долбежки в руль и уводов влево-вправо при торможении. Я доволен)

Авто: Mazda 323
Knecht Воздушный фильтр

Себе всегда ставлю — MAHLE / KNECHT LX534 нравится качество исполнения, большая площадь фильтрующего элемента, качественная и мягкая резинка.

Авто: Mazda Familia VIII (BJ)
Артикул: LX534 Узнать цену