Отзывы о запчастях для Mazda

PILENGA Тормозные колодки
mishazam90

Заказал вновь Pilenga FDP6111, прошли колодки Pilenga FDP6111 70 000 км и (4 года эксплуатации). Получается что колодки за 70 000 км только где то на половину стерлись. Колодки хорошие за свою цену, не пылят, не скрипят, идут вместе с противоскрипными пластинами. Рекомендую!

Артикул: FDP6111 Узнать цену
POLMOstrow Глушитель
ovalko
  • Подавление шума:

Глушитель Polmostrów Код: 12.14. Вовремя установки пришлось сделать отверстия под болты побольше так как не совсем сходилось с стандартным флянцем возле гофры. Так же не понял юмора с привареной насадкой на конце концевика. Если теперь захочу какую то насадку придётся обрезать эту пипирку и варить свою насадку. А в целом глушитель работает, не слышно даже как работает машина на холостых.

Авто: Mazda 3
Артикул: 12.14 Узнать цену
ZEKKERT Подушка двигателя
MIHO70
  • Подавление вибрации:

По прошествии двух с половиной лет после замены всех подушек опять появилась вибрация. Легла правая Zekkert GM-3430, пошла 2500 км.

Артикул: GM-3430 Узнать цену
GS YUASA Аккумулятор
AlexVSava
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Оригинальная батарея GS YUASA отработала 6 лет, ещё жива, но при морозе -10 еле крутит, напряжение ниже 12,2 не падает.

KERRY Чернители
23persh
  • Стойкость:

Результат чернения понравился, если бы не знал что их чернили, то думал бы, что это новая резина) + приятные бонусы — гидрофоб и возможность чернить наружный пластик(жабо, брызговики). После трёх моек результат сохраняется.

Авто: Mazda 3
OEM Mazda Рейлинги
Hewwit10021992

Давно смотрел на багажник такого типа. По ощущениям вроде ничего не свистит до 130. В целом выглядит неплохо, но мне почему то машина стала напоминать мультяшку))

Авто: Mazda CX-7
TURTLE WAX Антидождь
somebody47
  • Разводы:

Пользуюсь этим средством с 2013. С весны по осень. Всегда отлично работал, проблем не было с дворниками. Насекомые легко удаляются. На мойке стараюсь пену на лобовое не наносить. В Европе за 1500 км попадал в 2 ливня. При 100-130км/ч дворники не включал вообще.

Но заметил один момент, в конце лета стараюсь последний раз обработать, и потом только весной. Зимой (пробовал и на вторую зиму… результат тот же) стекло мутное, и реально ночью разводы и блики кругами. Раздражает жудко. Натирал так же фары, чистые были после дождя, как после мойки. Сейчас фары не рискну, на CX-5 пленка на фарах, не знаю как себя поведет.

Авто: Mazda CX-5
FORSAGE Домкрат
greit323f
  • Комплектация:

Forsage 2х тонник, 4 года полет ровный, в комплекте была резинка в чашу, колеса железные и сам он в кейсе чёрном классный, работает как нужно.

Philips Автолампы
voksi17
  • Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

Визуально, качественно зделано. И светят в меру, ни ярко ни тускло. За счет белого круглово свето рассеивателя светят одинаковыми пучками света. Я считаю идеально для габаритов в мазду. Артикул PHILIPS 11961ULWX2 отличный приятный свет. Теперь свет по цвету совподает с туманками 6000К.