Отзывы о запчастях для Mazda

MASUMA Сайлентблоки
MacCrera

После покупки машины были сразу же заменены задние сайлентблоки передних нижних рычагов фирмы Masuma. Артикул: RU687. Отъездил я на них 25 000 км и у меня они в центре просто отклеились (оторвались) от сердцевины, причем слева и справа, а сами по себе целые, но люфт рычага есть.

Шляпа какая-то попалась в общем…

Артикул: RU-687 Узнать цену
MASUMA Втулки стабилизатора
Mo0lodoy

Очень надоело слушать резиновый скрип в ногах при проезде неровностей, а особенно лежачий ДПС, ну коли скрип в ногах то вариантов особо нету, купил втулки стабилизатора. Взял фирму TENACITY. Когда сняли старые втулки и дали мне, я был немного в ужасе, жаль фото не сделал. Но за 20тысяч они были в крайне печальном состоянии, привет масума. Поменяли их и скрип пропал.

Пробег: 20000 км
OEM Mazda Тормозные колодки
venomousboy

Вчера много ездил по городу и по пробкам в частности, так вот заметил, что родные колодки ужасно свистят если ехать накатом и постоянно нажимать на тормоз. Пробег при этом 9к, перед сменой резины смотрел износ процентом 30-40.

Авто: Mazda CX-5
Tokico Амортизаторы

Справа сзади давно стучало при проезде не больших выбоин. Аморты ещё с завода, пробег 115. Заменил. Правый мертвый. Левый ещё шевелился при нажиме. Каких-то новых суперспособностей не появилось. Стало тихо по кочкам, как и должно быть.

Авто: Mazda CX-5
MASUMA Ступица
BaadNeWZ

Зашумела задняя левая ступица, заказал ступицу фирмы Masuma MW41513. Старая ступица шумела как барабан аж музыку не слышно было, после замены сразу земля и небо, вообщем доволен).

Артикул: MW41513 Узнать цену
Eberspacher Отопитель салона

Установил автономный отопитель салона Airtronic на 2КВт. Греет гораздо теплее родной печки.

Авто: Mazda Bongo Friendee