Отзывы о запчастях для Mazda

MASUMA Сайлентблоки
serzh09

Год езжу саленты масума, шаровые rts, проехал 16 т. на больших салентах появились трещинки не критично, но пока походят.

Авто: Mazda 6
NTY Масляный фильтр
Melnichencko-a
  • Корпус фильтра:

Не покупайте никогда новые крышки фирмы NTY, а то можно и мотор положить. Куплена была именно она из-за того, что не нашёл на разборках б/у оригинала, нового оригинала у нас вообще не бывает. Разве что по цене крыла боинга. Возвращать деньги компания отказалась, съехали на то, что «установил» не правильно. Как можно установить крышку не правильно, если закручивали спец ключом и с моментом указанным на этой же крышке в 10 ньютонов?

Авто: Mazda Atenza
JTC Рулевая рейка
kulichkov-roman
  • Стук:

Насчёт рейки, у меня jtc ходит. Поставил на 152, щас 182, пыльник заменил только. Не стучит, не течет, люфт был изначально, но я не чувствую на протяжении всего времени. Мне норм., короче.

Авто: Mazda CX-9
BRENZO Автошторки
andrei-896

Фирма BRENZO, качество хорошее, мне комплект подарили, но я взял только назад, так на зеленой проветртвать авто, чтобы живность не залетела, так у меня встали отлично, все ровненько, кривых углов нет.

Авто: Mazda CX-5
RAVENOL Моторное масло
FormulaDen

Вторая заливка. Первая была в октябре, отъездил 4 тыс. Сейчас сменил на такое же, ну может еще километров 500-600 накатал. Впечатления? Все субъективно. Расхода масла нет. По сравнению с оригиналом, более живучее (сужу по капельным тестам). Зимние запуски - особо не экспериментировал, пару раз может было, что за -30 запускал мотор, но всегда после ночи грею 30 минут вебастой, а вообще машина в теплом гараже живет, так что каких то особых проблем нет.

Авто: Mazda CX-9