Отзывы о запчастях для Mitsubishi

РИФ Рессоры

У меня сели примерно через два года на 2-4см поставил проставки 10мм на стойку, все вернулось назад. Рессоры стоят Риф, но сейчас бы поставил чусовские.

CBD Пламегаситель
sergey-pticin
  • Подавление шума:
  • Стойкость:

CBD. Говно полнейшее, зацвёл за пол года. Думаю, еще пол года — максимум год осыпался бы трухой. Я ставил такой, у меня 2.4, заменил на пламегаситель mg race по причине «мычания», звук выхлопа был ужасный.

Точка Опоры Втулки стабилизатора
LastDead

Стойки и втулки стабилизатора. Решил проверить полиуретан. На сто говорили что будет скрипеть на кочках. 6к проехал с замены, доволен.

Авто: Mitsubishi Galant
Eberspacher Предпусковой подогреватель

Подогреватель поллитра в час расходует всего. Управляется с телефона хоть по звонку хоть по смс. И таймеры всякие настраиваются ещё. На бензине ключ придется в машине прятать для установки автозапуска, чтобы обойти иммобилайзер.

Kortex Мотор отопителя

Хорошо себя зарекомендовали моторы отопителя фирмы Kortex в нашем случае артикул KHF048. Бесшумный, оборотистый, хороший запас прочности.

Авто: Mitsubishi Outlander XL
Артикул: KHF048 Узнать цену
OEM Volvo Форсунки омывателя

Штатные форсунки омывателя уже не брызгали на стекло как надо. Как раз в сарае давно валялись форсунки омывателя ветрового стекла от VOLVO (30655605), их и установил, подошли хорошо, защелкнулись. Поливают они знатно, мне понравилось, теперь не жалко тереть новое лобовое стекло.

Авто: Mitsubishi Pajero