Отзывы о запчастях для Mitsubishi

TRIALLI Приводной вал
FesKV

Триалли стоят привода и блоки тормозных поршней, привода с лифтом уже 4 года пашут, единственно, что г у них так это резина, что пыльники на приводах, что манжеты на поршнях…

Авто: Mitsubishi Outlander
Termal Радиатор охлаждения

Радиатор термал прошел около 30000 км (242891H). Больше не поставлю такой, но железка имеет право на жизнь за свои деньги

Артикул: 242891H Узнать цену
KATSURO Сайлентблоки
isv1000

В начале марта менял сайлентблоки все вкруг, включая косточки. Часть ставил LynxAuto, а часть Katsuro (начитался хвалебных отзывов). На днях появились стуки, заехал на подъёмник. ВСЕ!!! Katsuro порваны, причём резина торчит из них лохмотьями. LynxAuto пока все живые. Не берите Katsuro!!!

Авто: Mitsubishi Delica V
KUDO Автомобильная краска

Краску Kudo не берите. Лучше чуть дороже Body. Я взял для бамперов, крашу пластикрвые накладки на пороги. Так вот Кудо ваще шляпа: даёт не черный, а серый цвет, после высыхания остаются какие-то ворсинки. А Боди куда лучше!

Авто: Mitsubishi Lancer
AUTOWELT Клапаны ГРМ

Мой конфиг поршня teikin с масляной галереей 0,5, кольца rik 0.5, полукольца taiho, вкладыши autowelt ремкомплект с китая закос под оригу с синими силиконовыми колечками, помпа gmb, клапана autowelt, сальники NOK, прокладка Viktor reinz, герметик reinz, болты Испания AMC. Всё ездит и чувствует себя отлично, до -25 всё заводится с ключа ниже надо греть это форкамерник он не способен на более низкие температуры.

Авто: Mitsubishi Delica
Denso Щетки стеклоочистителя
Black2108
  • Разводы:

Со дня установки прошло 11 месяцев для Denso. Считаю по времени нормальный пробег, большая до сих пор трёт терпимо, малая уже начала собираться на пенсию и оставляла за собой много грязи.

MARSHALL Тормозные колодки
serg7

На Лансере стояли колодки акебоно, тормозят замечательно но свистят просто капец, реально как на уазике. Бесило жутко. Специально искал колодки, чтобы без скрипов, изучал форумы, драйв, отзывы и т.д. Про маршал писали много что не скрипят и торможение при этом норм. Поставил на перед, действительно никаких звуков, но пылят они все же поболее чем акебоно. Но для меня это не так важно, главное качественно тормозят тачку и не издают этот бесящий звук

Достоинства: нет скрипа
Недостатки: пылят
Febest Подушка двигателя
wyzis
  • Подавление вибрации:

При покупке была сильная характерная вибрация двигателя (особенно при переключениях). Нашел подушки 2-ух производителей: Febest и Stellox. Машину после замены не узнать, появилась та самая плавность хода, которую хочешь чувствовать в седане D класса. Артикул: MMEAMTF.

SNR Ступица
EKLMNPERVIY

Хочу поделиться опытом эксплуатации SNR ступицы. Поменял задние ступицы, потому что гудели. Пробег был 175 тысяч. Сейчас пробег перевалил уже 360тыс.и загудели оба задние подшипники. Пробег на них составляет 185тыс. Вчера опять купил этого же производителя.

SASIC Втулки стабилизатора
Driver46rus

Запчасти на: 2304006С. На плохой дороги были слышны удары в передней подвеске. После осмотра было выявлено что стучит стабилизатор в в левой втулке и при трогании есть люфт подрамника. Спокойно поехал в гараж и не спеша все поменял. Стуки пропали. Но все равно при трогании ощущается какой-то небольшой люфт, грешу на сайлентблоки рычагов, хотя я бы не сказал что они неисправны.