Отзывы о запчастях для Mitsubishi Lancer

G-brake Тормозные колодки
torpedovecdz2

Основным критерием, которым я руководствовался при выборе колодок для своего Митсубиси, является умеренная цена и не китайский производитель. Выбор пал на G-brake (Япония). Установка колодок особых трудностей не заняла. В работе колодки ведут себя послушно обеспечивая плавное и уверенное торможение автомобиля, без скрипов и свистов. Предыдущие были так же из Японии NIBK, тормозной диск вроде не царапают поэтому надеюсь, что немного уберут борозды оставленные от предыдущих колодок. Цвет окраса колодок тоже мне импонирует, зелёный с белым логотипом внутри. Не суть, колодки не дымят и не пылят. Я доволен.

Достоинства: Хорошие качество за соответствующую цену.
Недостатки: Нет обкладочных пластин в комплекте.
ZEKKERT Амортизаторы
Wakko

Я сначала поставил амортизаторы Zekkert на перед, качество и комфорт мне очень понравились. За всё время использования нареканий нет, а только положительные эмоции, теперь и на зад тоже буду ставить данного производителя. Пока меня всё устраивает, могу советовать!

Nisshinbo Тормозные колодки

Отличные колодки для спокойной езды, за весь период эксплуатации нареканий на них не было, не свистят и не скрипят. Для себя выбрал и использую Nisshinbo и пока не жалею, всем советую!

Nisshinbo Тормозные колодки

Поставил себе такие, в целом колодками очень доволен, они тормозят нормально, не скрипят и довольно качественные. Я уже на них наездил 15000 километров и пока менять не собираюсь!

Достоинства: Не свистят.
Андрей45

Купил эти колодки и ни разу не пожалел о своём выборе, свои деньги они полностью отрабатывают, не скрипят, не греются и тормозят отлично. Проблем вообще никаких, поэтому рекомендую, они стоят своей цены.

VALVOLINE Моторное масло

По моим личным наблюдениям это масло достойное внимания, за время эксплуатации заметил, что оно имеет хорошие моющие свойства и двигатель с ним работает тихо и мягко. Очень хорошее и качественное масло, заливайте смело и вы не пожалеете!

NK Тормозные диски

Передние нк не очень. Через 1000 км опять расколбас

Такая же ерунда. Через 5 тыс. пробега у дисков NK начинается биение при торможении.
Выработки на дисках нет. С новыми дисками установил новые колодки так же NK.
Езда умеренная, без быстрых разгонов и торможений.
Не знаю почему, качество металла не то, что ли?

Febest Опорный подшипник
3ZobaK
  • Стук:

В общем история такая, были стуки и скрипы в передней подвеске, продиагностировав понял что это опора стойки. Решил чтобы несколько раз туда не лазить купил опору Fenox и подшипник febest.

Собрав было все норм. ровно неделю, потом начались закусывания пружины, как будто корабль пополам расходится, звуки были по всей машине. В общем покурив форумы понял что это клинит подшипник, там кроме как родной долго не работают, в итоге купил оригинал Mr272946.

Звуки пропали, руль стал легче. Конечно совсем не думал что из за пластмассовой маленькой штучки могла быть такая проблема, визуально оригинал можно отличить по цвету, он должен быть серым, не серо-чёрным, а именно серым.

Koito Автолампы
LexaKorolev
  • Светоотдача:

Долго хотел взять попробовать эти лампы. По итогу что могу сказать, цвет меня чутка разочаровал, желтит, тот же филипс диамонд вижен не желтил, свет ну фиг даже знает, самые простые лампы мне показалось светят ни чем не хуже.

Fukurou Автолампы
Glebka035
  • Светоотдача:

Перегорела лампочка ближнего света, решил заменить на Fukurou f1 plus. Сказать, что я афигел, когда их установил — ничего не сказать. Даже не мог подумать, что свет от галогенок и без линз может быть таким.

Но не долго музыка играла, спустя 2 - 3 месяца одна лампочка перегорела, что было для меня сюрпризом, так как езжу редко, а днем ближний всегда выключен.