Отзывы о запчастях для Mitsubishi Lancer

TRW Тормозные колодки
Александр25

Мой отзыв о TRW отрицательный, скрипят постоянно, думал, что притрутся, но не тут то было, иногда скрипят меньше иногда больше, также едят диск, поэтому я разочарован. Больше их брать не буду!

Недостатки: Скрипят, едят диск.
Пробег: 20000 км
NiBK Тормозные колодки
mishel 102

Я себе такие поставил на зад, сначала они конечно же гудели, но потом перестали, думаю что эти колодки не для агрессивной езды, так как склонны к нагреванию, а потом становятся ватными, поэтому с ними не полихачишь. Диск не портят и не пылят, всё ОК!

Достоинства: Диск не портят, не пылят.
Zimmermann Тормозные диски

Ну вот и меня постигла проблема тормозов Лансер 10, биение руля при торможении на скорости от 80 км/ч и выше. До этого менял передние тормозные диски сравнительно недавно, отъездил тысяч семь и при торможении начало бить руль. Проточка дисков помогла ровно на 100 километров правда пишут, что это деньги на ветер. Начал думать какие тормозные диски купить, чтоб опять не столкнуться с этой проблемой. В бортжурналах бывалые советуют диски otto zimmermann и колодки Ferodo и я решил последовать их совету. Сразу скажу, что тормоза поменялись в лучшую сторону, прям порадовали и это ещё не притертые колодки.

AUTOWELT Поршни

Я ставил autowelt +0,5 в комплекте идут кольца, пальцы. Нареканий нет.

Авто: Mitsubishi Lancer IX

Подскажите. Может кольца всё-таки какие-нибудь брэндовые поставить ? Как считаете ?

LYNXauto Щетки стеклоочистителя
Каренин
  • Разводы:

Откатал с бескаркасными LYNX ровненько четыре сезона. Брал 600 и 400 мм. Водительская полосила сразу после установки, не критично, но если присмотреться то было видно. Зиму выдержали достойно, снег счищали. Ближе к концу года использования водительская окончательно дала слабину и нещадно оставляла полосы.

Стабильно откатали три сезона, жестко не эксплуатировались, т.к. по весне и зиме осадков было очень мало.

Достоинства: Не дорого, приятный дизайн, откатали год
Недостатки: Заполосила сразу после установки
FENOX Опорный подшипник

После покупки лансера по незнанке поменял опорники поставил фирмы fenox оказалось г редкостное развалились через месяц, проездил со стучащими долгое время.

Недостатки: Недолговечность
DELPHI Катушка зажигания

Занимаюсь продажей запчастей. На днях пришёл клиент и купил 2 катушки зажигания производства Delphi, номер GN10450-12B1. Сегодня пришёл с ними обратно и говорит, что они не работают машина даже не заводится. Я всё понимаю, что может быть брак, но не с 2-мя же сразу, поэтому решили попробовать на моей машине.

В итоге, получилась загадка. Если ставить 1 новую катушку, а вторую оставлять старую, то машина заводится и работает ровненько как часы. Если ставить 2 новых катушки, то машина даже не пытается заводиться. В чём может быть прикол?

Подкидывал поочерёдно обе новых катушки, обе работают ровно.

Друзья! Аналогичная ситуация!!!!! Только что ставил их, чуть пальцы не отморозил пока менял местами для проверки. В итоге оставил одну новую Deldhi, вторую старую!!! Очень весело.