Отзывы о запчастях для Mitsubishi Lancer

FENOX Тормозные колодки
evgeny1991

Пришло время заменить тормозные передние колодки, так как очень скрипели и как оказалось уже очень истерлись и были в трещинах с внутренней стороны. Купил я новые Fenox за 1300. Установил без проблем, но у меня не было противоскрипных пластин  да и нужны ли они вообще… Так вот, они жутко скрипят при торможении на небольшой скорости, а на большой скорости немного тише… Бесит ужасно((((((

MASUMA Стойки стабилизатора

Поменял стойки заднего стабилизатора. Взял Мазуму, очень доволен их качеством в последнее время. Пожалел, что взял без втулок. В следующий раз буду брать комплект в сборе.

SMT-2 Присадки в масло
KropLan

550 км назад, подогнал мне кум кондиционер металла SMT2. Я такими никогда не пользовался, решил попробовать. У меня немного подвывала МКПП и некоторые передачи включались с трудом. И вот проехал я с этой жидкостью в КПП больше 500 км.

Итог: подвывание всё ещё слышно, по ощущениям стало тише чуть. А вот переключение передач точно стало лучше.

Krauf Стартер

Прошло пару месяцев с последних ремонтов все было отлично, авто выполнял свои функции исправно. Но в один прекрасный день стартера хватило лишь на утренний запуск. Далее через 20 мин. он уже не перестал подавать признаки жизни. Сразу же был заказан новый стартёр фирмы Krauf stm1139ab.

Новое есть новое. Изделие неплохое, ходит хорошо.

XADO Моторное масло

Перешел на ХАDО city line 5w40! Масло имеет в составе ревитализанты, что подходит для двигателей с большим пробегом, так-же обладает хорошим щелочным числом. Теперь ни грамма от замены до замены! Mitsubishi Lancer 2.0.

Достоинства: Хороший пакет присадок
LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

Двигатель «дизелит» и вибрация на руль передаётся на холостых оборотах, чуть добавишь газку, пропадает. Так вот, в итоге было решено, что это гидрокомпенсаторы шалят.

Сопоставив факты решил, что это предыдущее паленое мобил 5-40, после него я залил идемицу евро спец, стало тише, но проблема не ушла. Решил я прежде, чем лезть в двигатель попробовать хваленую присадку от ликви моли стоп-шум гидрокомпенсаторов (не реклама).

При этом присадка мягко говоря не доверял особо никогда. В общем был удивлён, что через 30 км пробега движок опять зашелестел, «дизель» пропал, а с этим практически совсем ушла и вибрация.

Авто: Mitsubishi Lancer
KYB Амортизаторы
Насиров Дамир

Ставил на зад kayaba 341444 на lancer 10, потек правый через 45000 км пробега, это два года эксплуатации. Думал что хватит тысяч на 80.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 115