Отзывы о запчастях для Mitsubishi Lancer

NiBK Тормозные колодки
Cyclon

Колодки NiBK ведут себя очень хорошо, не свистят, не скрипят и не пищат. Меня вполне устраивает, да и по цене одно из самых доступных предложений. В общем, откатал уже на них около 15000 км и не жалуюсь, всё хорошо.

KOLBENSCHMIDT Масляный фильтр
torpedovecdz24
  • Перепускной клапан:
  • Корпус фильтра:
  • Уплотнительное кольцо:

Почитав отзывы и посмотрев на небольшую цену решил приобрести масляный фильтр Kolbenschmidt. Могу сказать, что фильтр достойно отработал свои 7000 км, дальше я поменял масло и фильтр. К качеству фильтра претензий нет, фильтрующий элемент плотно уложен и хорошо приклеен без остатков герметика, покраска корпуса сделана тоже на совесть, резьба без заусениц. Могу смело советовать фильтр к использованию.

Достоинства: Хорошее качество, не высокая цена.
ZIC Моторное масло

Меня масло полностью устраивает, расход и динамика на высоте тем более, что его рекомендует производитель авто. Качество и цена полностью оправдали мои ожидания.

Достоинства: Не горит.
Contitech Ремень ГРМ

За 40 000 км пробега ремня от ContiTech нареканий нет, при осмотре увидели, что состояние отличное и ничем не хуже оригинала, но по цене гораздо дешевле. Всегда считал, что ремни ContiTech одни из лучших по качеству.

Достоинства: Цена, качество.
SAT Тормозной суппорт

Все таки купил суппорта фирмы SAT. Качество литья и обработки очень даже приемлимо, нет никаких наплывов или облоев, все ровненько. Взяв коробку в руки удивился весу, они тяжелые и это хорошо. Теперь о нюансах… На направляшках сэкономили — обе цельнометаллические, без резинки, но люфта нет, смазка присутствует. Пыльники на них выглядят как «пластмассовые», так как глянцевые немного, но тем не менее мнутся они хорошо. Пыльники поршней вроде нормальные, но один не сел как надо — вынул поршень, поправил, собрал и все ок. Поршень в смазке, ржавчины нет. Коды st4605a861 и st4605a862.

KUDO Краска для суппортов
shut7488
  • Время высыхания:

Краску купил Kudo для суппортов, в итоге 6 часов над печкой сушил. Краска мне не понравилась.

Авто: Mitsubishi Lancer
DanKos Видеорегистратор

Заказал себе регистратор-зеркало DanKos Vehicle Blackbox DVR, но из-за него не открывается нормально солнцезащитный козырёк

NiBK Тормозные колодки
NikolStr

Могу сказать, что колодки среднего типа для меня. Сначало не было свиста как на УАЗ при торможении, но по пробегу 11 тысяч, все больше идёт проявление этого звука. Вот и Япония, качество и цена!