Отзывы о запчастях для Mitsubishi Lancer

SUPRA Радар-детектор
Rominezzz
  • Ошибки в работе:

Мой радар-детектор supra drs-i66vst все чаще стал молчать, при проезде стационарных камер (хотя они активны). Триноги и старые радары он ещё в силах распознать, но с современными он уже не совладает. Отслужил он мне лет 5.

TORQUE Тормозные колодки
Kost771

Пришло время менять передние тормозные диски. Выбор свой остановил на дисках от TORQUE, ну и колодки решил также взять от их конторы. Через некоторое время обнаружил, что диски стали все в полоску…

В итоге я снял эти колодки и вернул на место колодки от Санг-Синг, которые юзаю на всех авто и, в принципе, доволен ими. Короче, не рекомендую данные колодки, мало того полосят диски, так ещё и пылят прилично.

NIPPARTS Стойки стабилизатора
zak-meli

Были ниппартс проехал 2 т.км левая умерла, заменил на gmb, менял сам, артикул 10040380.

TYG Бампер
KexelEw
  • Зазоры:

Поставил взамен оригинального — китайский бампер (TYG) встал везде хорошо, всё на штатные крепления, клипсы и т.д., без доработок напильником. Единственный косяк — это под фарами остался зазор немного больше чем в оригинале.

Со стороны обычный обыватель ничего не замечает, бампер как бампер.

BIG FILTER Воздушный фильтр

Выбор пал на GB909 Big Filter, Воздушный фильтр производятся они в Петербурге, визуально осмотрел, сразу понятно что сделан он качественно, тем более за смешные деньги которые он стоит.

API Бампер
Slevel
  • Зазоры:

API — отличный вариант, покупал новым, бью каждую зиму о сугробы на ледовом треке в мороз, оригинальные клыки размолотило, а бамперу пофигу. Смог разломать бампер только об другую машину этой зимой!

Встаёт как оригинал, идеально. За такие деньги — идеальный вариант бампера для людей, которые понимают, что это расходник, а не квартира в ипотеку на 20 лет.