Шины

Шины для Mitsubishi Lancer

1.5

Firestone Шины

Выбор пал на Firestone Ice cruiser 7000. Пока радует.

BRIDGESTONE Шины
sotic281082

Выбрал её т.к. на лансере гонял на такой только без буквы «S», за один сезон она вообще не изменилась, шипы все на месте, гребёт отменно, за прошлую зиму я ни разу не застрял.

Sailun Шины

Toyo хорошая резина, шумновата, но! Лучше, чем сайлун, на лето точно сайлун, триугла брать не стоит. Исходя из опыта использования китайского sailun wst3 шипы, могу сделать вывод, что китайскую резину на лето я не куплю ни за какие деньги! Да откатал я зиму без фанатизма на сайлену, не подвела, хлопот не доставила, но не то это.

Убитая хакка5 больше доверия давала, меньше дискомфорта и прочее... Сайлун вст3 шипы 225/40r18 я продам либо подарю, шины не подвели, но на этом Г* я ездить не хочу.

BRIDGESTONE Шины
Соколов Андрей

Второй раз взял эту резину, но теперь моему разочарованию не было предела. Проездил на ней около 5 лет, за всё это время износ минимальный, но с управлением проблемы особенно на льду и в повороты не вписывается. Не рекомендую!

Достоинства: Износостойкая.
Недостатки: Плохо на льду.
Toyo Шины
LeonidSMR

За приемлимые деньги хорошим выбор будет TOYO Proxes CF 2. Уже успел немного покататься, шины отличные, дорогу держат хорошо. Да и ко всему прочему достаточно тихие.

Pirelli Шины

Резина была куплена новая, по дешману Пирелли Формула Энерджи 4 баллона (такая же и была и показала себя в прошлом неплохо, но уже пора в утиль);

Matador Шины

Моя старая резя nexen blue уже подстерлась. В принципе возможно лето бы еще можно было отъездить. Но решил купить новую. Резина конец 19 года выпуска. Сделана в Словении. После nexen новая немного пошумней кажется, но мягче проглатывает неровности.

Километров 70 проехал на новой резине. Будем смотреть. Матадор это континенталевская шина за небольшие деньги. Был опыт езды на такой резине у брата, он остался доволен вот и решил взять такую же.

По размеру решил взять штатную 205/60/16 и не переходить на размер побольше, бо клиренса хватает через глаза.

Pirelli Шины
    Nicolas_Gribanov///

Помню в детстве смотрел F1 на против времени была надпись Pirelli, спросил у брат что это? Это производитель шин :) оГо я думаю))) я когда выросту тоже буду ездить на Pirelli :) как в F1 ) Пришло время, появилась машина, от предыдущего хозяина достала резина КАМА :0, собрался менять резину, по приезду в магазин мой выбор пал на pirelli cinturato p1 verde.

Когда все поставили, начал движение и понял)))) мое сознание перевернулось))) кивая головой с улыбкой думаю вот Это да! Нет шума, держит дорогу, сказка !  Почувствовал разницу! Езжу 2 года (лето) полет отличный.

Достоинства: Экономичность топлива, Не шумит, Держит дорогу.
    1 2 3 4

Напишите свой отзыв о шинах

Другие запчасти для Mitsubishi Lancer